Diário Oficial do Estado - 02/07/2010  
Imprimir  Enviar  Fechar
Veículo: D.O.E
Data: 2/7/2010
 

Defensoria Pública do Estado

DEFENSORIA PÚBLICA-GERAL

Atos da Defensora Pública-Geral

De 7-6-2010

Cessando a designação do Defensor Público Leandro de Marzo Barreto para exercer as atribuições administrativas atinentes à função de Coordenador Auxiliar da DPE – Regional de Campinas na Unidade Vila Mimosa e fazendo cessar a gratificação de 10%, sobre o valor da referência do cargo de Defensor Público nível I, prevista no artigo 4º, inciso, XV da Deliberação CSDP nº 109, de 19 de dezembro de 2008, a partir de 08/06/2010.

Designando a Defensora Pública Cátia Maria Brolazo para exercer as atribuições administrativas atinentes à função de Coordenador Auxiliar da DPE - Regional de Campinas na Unidade Vila Mimosa e atribuindo a gratificação de 10%, sobre o valor da referência do cargo de Defensor Público nível I, prevista no artigo 4º, inciso, XV da Deliberação CSDP nº 109, de 19 de dezembro de 2008, a partir de 08/06/2010.

De 24-6-2010

Exonerando:

a pedido e a partir de 16/6/10, CELSO ROGERIO VALADAS LIRIO, RG 37.992.814-0, do cargo de Oficial de Defensoria Pública;

a pedido e a partir de 24/6/10, HAMILTON CARVALHO DA SILVA, RG 26.332.468-0, do cargo de Oficial de Defensoria Pública;

a pedido e a partir de 18/6/10, MENDELSSON SILVA, RG 9215944, do cargo de Oficial de Defensoria Pública.

De 29-6-2010

Considerando o Ato da Defensora Pública-Geral do Estado de 11-06-10, publicado no doe em 12-06-10, que regulamentou a participação e abriu prazo para inscrições de Defensores Públicos para a formação da Comissão Paritária de Fiscalização, nos termos do disposto na cláusula 9ª do convênio Defensoria/ OAB-SP.

Art. 1º. Comunico que, tendo em vista que o número de inscrições ultrapassou o número de vagas disponíveis, foi realizado sorteio na presença da Defensora Pública Simone de Oliveira Domingues Ladeira, em 28-06-10, tendo sido sorteados os seguintes Defensores Públicos:

1) Thiago Soares Piccolotto
2) Katia Cilene Oliviera Giraldi
3) Patrick Lemos Cacicedo
4) Pietro Silva Estabile
5) Fernanda Costa Hueso
6) Andrea de Almeida Rossler
7) Bruna Simões
8) Tatiana de Souza Kotake Ribeiro
9) Leandro de Marzo Barreto
10) Alexandro Pereira Soares
11) Ricardo César Franco
12) Alvimar Virgilio de Almeida

Art. 2º. Comunico, ainda, que os oito primeiros Defensores Públicos comporão as Câmaras de Julgamentos e os demais, juntamente com a Defensora Pública Gislaine Calixto dos Santos, Assessora de Convênios, a Câmara Recursal.

Art. 3º. Designo, nos termos do artigo 19 da Lei Complementar 988, de 09/01/2006, os Defensores Públicos Thiago Soares Piccolotto; Katia Cilene Oliviera Giraldi; Patrick lemos Cacicedo; Pietro Silva Estabile; Fernanda Costa Hueso; Andrea de Almeida Rossler; Bruna Simões;Tatiana de Souza Kotake Ribeiro; Leandro de Marzo Barreto; Alexandro Pereira Soares; Ricardo César Franco , Alvimar Virgilio de Almeida e Gislaine Calixto dos Santos, e atribuo a gratificação prevista no artigo 4º, inciso XIII, c.c. artigo 5º, alínea f, todos da Deliberação CSDP nº 109/08, na proporção de 10% (dez por cento) dos vencimentos de Defensor Público Nível I, independentemente de requerimento.

Art. 4º. Cesso a designação dos seguintes Defensores Públicos para atuação na Comissão Paritária de Fiscalização: Fabiana Ferraz Luz Mihich, Filovalter Moreira dos Santos Junior, Gediel Claudino de Araujo Junior, Luiz Eduardo de Toledo Coelho, Maria Beatriz de Alcantara Sá, Mariana de Melo Bianco, Marco André de Freitas, Paulo Fernando de Andrade Giostri, Rafael Braga Vinhas, Sidnei Francisco Neves , Wagner Ribeiro de Oliveira e Renato Campos Pinto de Vitto, e faço cessar a gratificação prevista no 4º, inciso XIII, c.c. artigo 5º, alínea f, da Deliberação CSDP nº 109/08.

Art. 5º. Este Ato entra em vigor na data de sua publicação.

De 30-6-2010

Cessando a designação do Defensor Público Bruno Ricardo Miragaia Souza para exercer a função de Coordenador Regional da DPE - Regional Leste da Capital e fazendo cessar a gratificação equivalente a 15% sobre o valor da referência do cargo de Defensor Público nível I, prevista no artigo 4º, inciso, XIV da Deliberação CSDP nº 109, de 19 de dezembro de 2008, a partir de 01/07/2010.

Designando o Defensor Público Felix Ricardo Nonato dosSantos, para, com prejuízo das atividades ordinárias, exercer asatribuições administrativas atinentes à função de Coordenador Regional da DPE - Regional Leste da Capital e atribuindo a gratificação de 15%, sobre o valor da referência do cargo de Defensor Público nível I, prevista no artigo 4º, inciso, XIV da Deliberação CSDP nº 109, de 19 de dezembro de 2008, a partir de 01/07/2010.

Nomeando, com fundamento no inciso VII, do artigo 19, da Lei Complementar 988 de 09/01/2006, para ocupar o cargo efetivo de Agente de Defensoria Pública, em Jornada Integral, na EV-S no SQCA-III, referência 1 (um), Grau “A”, de que trata o anexo do artigo 12 da Lei Complementar 1050 de 24/06/2008, em vaga decorrente da criação pelo artigo 22, inciso I, alínea “B”, da citada Lei Complementar, os abaixo indicados, aprovados em concurso público de provas e títulos:

Larri Padilha Viega, RG 1031865387
Marilene Alberini, RG 233754799
Tatiana Zamoner Geraldo, RG 285038680

De 1º-7-2010

Cessando a designação da Defensora Pública Roseleine Aparecida da Silva para exercer as atribuições administrativas atinentes à função de Coordenador Auxiliar da DPE - Regional de Bauru na Unidade Bauru e fazendo cessar a gratificação de 10%, sobre o valor de referência do cargo de Defensor Público nível I, prevista no artigo 4º, inciso, XV da Deliberação CSDP nº 109, de 19 de dezembro de 2008, a partir de 01/03/2010.

Designando, com fundamento no artigo 19, incisos I e II, da LC nº 988/06, para prestar serviços ao Núcleo Especializado de Promoção e Defesa dos Direitos da Mulher, com prejuízo de suas atribuições normais, o Defensor Público Luciano Alencar Negrão Caserta, no período de 16 a 30 de julho de 2010.

Designando o Defensor Público Fabrício Keidy Arakaki, para exercer as atribuições administrativas atinentes à função de Coordenador Auxiliar da DPE - Regional de Araçatuba na Unidade Araçatuba e atribuindo a gratificação de 10%, sobre o valor da referência do cargo de Defensor Público nível I, prevista no artigo 4º, inciso, XV da Deliberação CSDP nº 109, de 19 de dezembro de 2008, a partir de 01/05/2010.

Designando o Defensor Público Ricardo Lourenço Dias Ferro, para exercer as atribuições administrativas atinentes à função de Coordenador Auxiliar da DPE - Regional de Bauru na Unidade Bauru e atribuindo a gratificação de 10%, sobre o valor da referência do cargo de Defensor Público nível I, prevista no artigo 4º, inciso, XV da Deliberação CSDP nº 109, de 19 de dezembro de 2008, a partir de 01/03/2010.

Designando, nos termos do artigo 19 da Lei Complementar nº 988 de 9 de Janeiro de 2006, os(as) Defensores(as) Públicos(as), da Regional de Ribeirão Preto, abaixo nomeados(as) para atuar no Plantão Judicial, no mês de Julho, nas respectivas datas:

03/07/2010 - Danilo Kazuo Machado Miyazaki
04/07/2010 - Genival Torres Dantas Junior
09/07/2010 - Juliana Araújo Lemos da Silva Machado
10/07/2010 - Juliana Spuri Bernardi
11/07/2010 - Patricia Biagini Lopes
17/07/2010 - Paulo Fernando de Andrade Giostri
18/07/2010 - Tatiana Aparecida Bordão da Silva
24/07/2010 - Vanessa Pellegrini Armenio
25/07/2010 - Aluísio Iunes Monti Ruggeri Ré
31/07/2010 - Ana Simone Viana Cota Lima
(Republicado por haver incorreções.)

COORDENADORIA GERAL DA ADMINISTRAÇÃO

Portaria da Coordenadora, de 1º-7-2010
Concedendo, com fundamento no artigo 11, inciso I, das D.Ts. da L.C. 988/2006, ao(s) defensor(es) público(s) abaixo, um qüinqüênio de Adicional por Tempo de Serviço, na seguinte conformidade:

RICARDO GABRIEL GOMES PEDREIRA, RG 17.634.689-2, Defensor Público do Estado Nível I, a partir de 11/6/10, totalizando 2.

Despachos da Coordenadora

De 28-6-2010

Concedendo, com fundamento no artigo 209 da Lei 10.261/68, aos servidores abaixo, 90 dias de licença-prêmio, relativos aos períodos a seguir mencionados:

RICARDO AMORIM LEITE, RG 20.412.946-1, Diretor Técnico de Departamento de Defensoria Pública, período de 16/3/05 a 15/3/10.

De 29-6-2010

Deferindo:

o pedido de ANA CARLA MOREIRA, RG 19.183.375, de averbação do tempo do tempo de serviço público municipal prestado à Prefeitura do Município de Araçatuba, no período de 5/2/02 a 1º/2/09, fazendo efeito para fins de aposentadoria e disponibilidade;

o pedido de ROGERIO POMBO DITTRICH, RG 24.854.546-2, de averbação do tempo do tempo de serviço público prestado à Secretaria da Segurança Pública do Estado de São Paulo, no período de 12/7/02 a 3/8/09, fazendo efeito para todos os fins.

Portaria do Coordenador Auxiliar, de 1º-7-2010

Credenciando, com fundamento no artigo 72, da Lei Complementar 988 de 09/01/2006 combinado com o artigo 16 das Disposições Transitórias e Finais da Deliberação CSDP nº. 26, de 21 de dezembro de 2006, como estagiários, para exercerem, na Defensoria Pública do Estado – Regional da Capital, atividades compatíveis com o seus conhecimentos acadêmicos, nos termos da Lei 8.906, de 04 de julho de 1.994, do Conselho Federal da Ordem dos Advogados do Brasil, o(s) estudante(s) de direito:

Agnes Marian Ghtait Moreira das Neves, RG 478618098;Gemayna Rasfasky Fiorot, RG 1814359; Virginia Kapor Fonseca, RG 347944371; Denise Franca Paz, RG 33830499x; Joao Paulo Bonatelli, RG 450599528; Andre Rinaldo Pardini, RG 262226595; Carina Manta Cifarelli, RG 439555280; Marcos Carvalho Suzuki, RG 439567233; Bruna Varnier de Oliveira Leite, RG 306612264; Pamella Cardoso de Araujo, RG 43942950x; Henrique Abdul Nibi, RG 364904379; Bruna Romano Pretzel, RG 443439448; Cristiane Nunes de Sousa, RG 289682319; Andrea de Campos Sasso, RG 36037492x; Leilane Lury Ozeki, RG 250500504; Joao Roberto Rodrigues, RG 439727479; Denis Skorkowski, RG 348690769; Janaina Cristina Biancolin Pinto, RG 342773823; Paula Lincon Silva, RG 329309912; Jacqueline dos Santos, RG 438384003; Marcelo Souza Almeida, RG 43716035x; Pamella Cia Hetzl, RG 348322999; Roseleni Siqueira da Silva, RG 6245388; Ivone Ferraco Morales, RG 1506137; Samanta Cassia Frederico de Faria, RG 343940504; Thiago Lopes Goncalves, RG 435202728; Diego Marques Galindo, RG 286495156; Stephanie Shimada Gomes, RG 339285801; Beatriz Paiva Rovina Salgado, RG 45004421x; Andreia Diniz Carrate, RG 349550712; Fernanda Pellegrini Romeo, RG 353802785; Jose Conceição da Silva, RG 336678381; Elisabete Mendes Lima, RG 265131546; fazendo jus, mensalmente, nos termos da Deliberação CSDP nº 26, de 21 de dezembro de 2006, à bolsa no valor correspondente a R$ 671,61.

Termo de Contrato
Processo: CGA.DP 058/2010
Contrato: 028/2010.
Contratante: Defensoria Pública do Estado de São Paulo.
Objeto: Constitui objeto do presente Termo de Contrato o fornecimento e prestação de serviços de administração de Benefício Refeição, na forma de créditos a serem carregados em cartão eletrônico / magnético, destinado aos servidores da Defensoria Pública do Estado de São Paulo.
Contratada: Sodexo Pass do Brasil Serviços e Comércio S/A.
Valor: R$ 1.748.498,40.
Vigência: O contrato terá vigência de 15 meses, com início em 10/06/2010 e término em 09/08/2011.
Data da assinatura: 10 de junho de 2010.

DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS

Atos do Diretor-Técnico, de 1º-7-2010
Convocando os candidatos aprovados no IV Concurso de Estagiários de Direito da Defensoria Pública, abaixo relacionados, a comparecerem na Regional de Marília - no dia 07/07/2010, no endereço da Av. Sampaio Vidal, 132 – Barbosa– Marília, para a entrega dos documentos necessários para o credenciamento:

Horário de comparecimento: Às 10 horas.

Kedima Alcantara, RG 475838907;
Hemerson de Souza Guimaraes, RG 45215117x;
Karina Mizuno, RG 415797901;
Paula Adrielen Lopes Luiz, RG 445614535;
Jose Honorio de Oliveira Filho, RG 407029990;
Fernanda Luiza Carvalho, RG 62911069.

Lista de documentos:

Documentos originais:

I) Declaração fornecida pela Secretaria da instituição de ensino superior, que esteja cursando o 4º ou 5º do curso de graduação em Direito, ou semestre equivalente;

II) Atestado Fornecido pela Justiça Eleitoral, que comprove o gozo dos direitos políticos (www.tse.gov.br);

III) Atestado de Antecedentes Criminais (www2.ssp.sp.gov.br/atestado) e Certidão dos distribuidores criminais das Justiças Federal (http://www.jfsp.jus.br/certidoes-emissãoonline/);

IV) Certidões dos distribuidores cíveis e criminais da Justiça Estadual das Comarcas e Sessões Judiciárias onde o candidato residiu a partir dos 18 anos de idade (fórum local);

V) Comprovante de Abertura de Conta Corrente em qualquer agencia da Nossa Caixa Nosso Banco;

VI) 3 (três) fotos ¾ recente.

Cópia repografada autenticada dos seguintes documentos:
- Cédula de Identidade
- Certidão de Casamento ou Nascimento
- Certificado de Reservista ou documento equivalente que comprove a quitação com o Serviço Militar

Cópia simples dos seguintes documentos:

- CPF
- Comprovante de residência (conta atualizada de energia elétrica, de água, de gás ou de telefone fixo);
- Declaração de acumulação de estágio ou função pública, quando for o caso, ou sua negativa.

Convocando os candidatos aprovados no I Concurso Regionalizado de Estagiários de Direito da Defensoria Pública, abaixo relacionados, a comparecerem na Regional de Presidente Prudente - no dia 07/07/2010, no endereço da Rua Comendador João Peretti, 26 - Vila Santa Helena, para a entrega dos documentos necessários para o credenciamento:

Horário de comparecimento: Às 10 horas

Veronica de Abreu Dias Martins, RG 41.124.421-8;
Renato Dionizio dos Santos, RG 41.429.508-0;
Viviane Marchioli Paiva Peruchi, RG 32.794.608-8;
Priscila Kakazu Assato, RG 44.099.671-5;
Manoel Silva Felix da Costa, RG 10.532.356.

Lista de documentos:

Documentos originais:

I) Declaração fornecida pela Secretaria da instituição de ensino superior, que esteja cursando o 4º ou 5º do curso de graduação em Direito, ou semestre equivalente;

II) Atestado Fornecido pela Justiça Eleitoral, que comprove o gozo dos direitos políticos (www.tse.gov.br);

III) Atestado de Antecedentes Criminais (www2.ssp.sp.gov.br/atestado) e Certidão dos distribuidores criminais das Justiças Federal (http://www.jfsp.jus.br/certidoes-emissãoonline/);

IV) Certidões dos distribuidores cíveis e criminais da Justiça Estadual das Comarcas e Sessões Judiciárias onde o candidato residiu a partir dos 18 anos de idade (fórum local);

V) Comprovante de Abertura de Conta Corrente em qualquer agencia da Nossa Caixa Nosso Banco;

VI) 3 (três) fotos ¾ recente.

Cópia repografada autenticada dos seguintes documentos:

- Cédula de Identidade
- Certidão de Casamento ou Nascimento
- Certificado de Reservista ou Documento Equivalente Que Comprove a Quitação com o Serviço Militar

Cópia simples dos seguintes documentos:

- CPF
- Comprovante de residência (conta atualizada de energia elétrica, de água, de gás ou de telefone fixo);
- Declaração de acumulação de estágio ou função pública, quando for o caso, ou sua negativa.

Convocando os candidatos aprovados no IV Concurso de Estagiários de Direito da Defensoria Pública, abaixo relacionados, a comparecerem na Regional de Santos - no dia 07/07/2010, no endereço da Av. São Francisco, 261 - Centro - Santos, para a entrega dos documentos necessários para o credenciamento:

Horário de comparecimento: Às 10 horas

Leandra Santos de Jesus, RG 338243689;
Raphaela Holanda Cavalcante Amato, RG 340999007;
Nathalia Macena Silva e Silva, RG 465315355;
Vanessa do Amparo Cid Peres, RG 437446207.

Lista de documentos:

Documentos originais:

I) Declaração fornecida pela Secretaria da instituição de ensino superior, que esteja cursando o 4º ou 5º do curso de graduação em Direito, ou semestre equivalente;

II) Atestado Fornecido pela Justiça Eleitoral, que comprove o gozo dos direitos políticos (www.tse.gov.br);

III) Atestado de Antecedentes Criminais (www2.ssp.sp.gov. br/atestado) e Certidão dos distribuidores criminais das Justiças Federal (http://www.jfsp.jus.br/certidoes-emissãoonline/);

IV) Certidões dos distribuidores cíveis e criminais da Justiça Estadual das Comarcas e Sessões Judiciárias onde o candidato residiu a partir dos 18 anos de idade (fórum local);

V) Comprovante de Abertura de Conta Corrente em qualquer agencia da Nossa Caixa Nosso Banco;

VI) 3 (três) fotos ¾ recente.

Cópia repografada autenticada dos seguintes documentos:

- Cédula de Identidade
- Certidão de Casamento ou Nascimento
- Certificado de Reservista ou Documento Equivalente Que Comprove a Quitação com o Serviço Militar

Cópia simples dos seguintes documentos:

- CPF
- Comprovante de residência (conta atualizada de energia elétrica, de água, de gás ou de telefone fixo);
- Declaração de acumulação de estágio ou função pública, quando for o caso, ou sua negativa.

Convocando os candidatos aprovados no IV Concurso Regionalizado de Estagiários de Direito da Defensoria Pública, abaixo relacionados, a comparecerem na Regional de Sorocaba - no dia 05/07/2010, no endereço da Av. Barão de Tatuí, 231 - Bairro Vergueiro – Sorocaba:

Horário de comparecimento: Às 10 horas

Natália Athanásio Hildebrand, RG 33.788.757-3;
Giovana Maria Brustoloni Rusconi, RG 44.156.893-2;
Ellen Cristina Cruells Vieira, RG 30.626.416-X;
Letícia Câmara, RG 44.095.938-X;
Emerson Martins de Souza, RG 40.791.653-2;
Bruno Matiuci Iacono, RG 44.216.038-0;
Nataly Cristina Furlaneto Aguilera, RG 43.491.373-X;
Cassiane Aparecida da Cruz Ferreira, RG 44.633.606-3;
Marcos Luiz Lima Lameirinhas, RG 39.097.448-1;
Mariana Petrocchi Carvalho, RG 44.096.250-X;
Daniel Francisco Diniz, RG 33.601.583-5;
Amarildo de Almeida, RG 17.701.740.

Convocando os candidatos aprovados no IV Concurso de Estagiários de Direito da Defensoria Pública, abaixo relacionados, a comparecerem na Regional de Taubaté - no dia 07/07/2010, no endereço da Praça Coronel Vitoriano, 113, Centro, Taubaté, para a entrega dos documentos necessários para o credenciamento:

Horário de comparecimento: Às 10 horas
Daniel de Souza Sa, RG 303539331;
Jose Fernando Magraner Paixao dos Santos, RG 449248112;
Creuza Aparecida Simoes, RG 289758038;
Tiago Henrique Gomes da Silva Barbosa, RG 44262007x;
Eliane Vitiello, RG 9111918;
Fernanda Mandolesi Pereira de Melo, RG 11215985;
Laura Agostinho Villarta, RG 448952476;
Rafael Roncon Saud, RG 468858076;
Leandro de Morais, RG 444997179.

Lista de documentos:

Documentos originais:

I) Declaração fornecida pela Secretaria da instituição de ensino superior, que esteja cursando o 4º ou 5º do curso de graduação em Direito, ou semestre equivalente;

II) Atestado Fornecido pela Justiça Eleitoral, que comprove o gozo dos direitos políticos (www.tse.gov.br);

III) Atestado de Antecedentes Criminais (www2.ssp.sp.gov.br/atestado) e Certidão dos distribuidores criminais das Justiças Federal (http://www.jfsp.jus.br/certidoes-emissãoonline/);

IV) Certidões dos distribuidores cíveis e criminais da Justiça Estadual das Comarcas e Sessões Judiciárias onde o candidato residiu a partir dos 18 anos de idade (fórum local);

V) Comprovante de Abertura de Conta Corrente em qualquer agencia da Nossa Caixa Nosso Banco;

VI) 3 (três) fotos ¾ recente.

Cópia repografada autenticada dos seguintes documentos:

- Cédula de Identidade
- Certidão de Casamento ou Nascimento
- Certificado de Reservista ou Documento Equivalente Que Comprove a Quitação com o Serviço Militar

Cópia simples dos seguintes documentos:

- CPF
- Comprovante de residência (conta atualizada de energia elétrica, de água, de gás ou de telefone fixo);

- Declaração de acumulação de estágio ou função pública, quando for o caso, ou sua negativa.

Convocando os candidatos aprovados no IV Concurso de Estagiários de Direito da Defensoria Pública, abaixo relacionados, a comparecerem na Regional de Osasco - no dia 07/07/2010, no endereço da Av. dos Autonomistas, n.3094, Centro, para a entrega dos documentos necessários para o credenciamento:

Horário de comparecimento: Às 10 horas
Lauro Jose da Rosa, RG 11945094;
Catia Ramos Galdino Wanderley, RG 16482512.

Lista de documentos:

Documentos originais:

I) Declaração fornecida pela Secretaria da instituição de ensino superior, que esteja cursando o 4º ou 5º do curso de graduação em Direito, ou semestre equivalente;

II) Atestado Fornecido pela Justiça Eleitoral, que comprove o gozo dos direitos políticos (www.tse.gov.br);

III) Atestado de Antecedentes Criminais (www2.ssp.sp.gov.br/atestado) e Certidão dos distribuidores criminais das Justiças Federal (http://www.jfsp.jus.br/certidoes-emissãoonline/);

IV) Certidões dos distribuidores cíveis e criminais da Justiça Estadual das Comarcas e Sessões Judiciárias onde o candidato residiu a partir dos 18 anos de idade (fórum local);

V) Comprovante de Abertura de Conta Corrente em qualquer agencia da Nossa Caixa Nosso Banco;

VI) 3 (três) fotos ¾ recente.

Cópia repografada autenticada dos seguintes documentos:

- Cédula de Identidade
- Certidão de Casamento ou Nascimento
- Certificado de Reservista ou Documento Equivalente Que Comprove a Quitação com o Serviço Militar

Cópia simples dos seguintes documentos:

- CPF
- Comprovante de residência (conta atualizada de energia elétrica, de água, de gás ou de telefone fixo);
- Declaração de acumulação de estágio ou função pública, quando for o caso, ou sua negativa.

NÚCLEO ESPECIALIZADO DE PROTEÇÃO E DEFESA DOS DIREITOS DA MULHER

Convocação

A Coordenadora do Núcleo Especializado de Proteção e Defesa dos Direitos da Mulher convoca, nos termos do art. 18, inc. III da Deliberação nº 38, de 04/05/2007, os Defensores Públicos do Estado membros e colaboradores do Núcleo, abaixo nomeados, para participarem da reunião ordinária à realizar-se no dia 05 de julho de 2010, às 9h, na sede do NUDEM, localizada no Fórum Criminal da Barra Funda, rua D, sala 0-429.

Amanda Polastro Schaefer
Carolina Bramblia Bega
Carolina de Melo Teubl Gagliato
Claudia Aouin Tannuri
Diana Melo Nunes
Eduardo João Rá
Fabiana Mihich
Fernanda Seara Contente
Flavio de Almeida Pontinha
Luciano Alencar Negrão Caserta
Monica de Melo
Rafael Rocha Paiva
Vivian Maria Lopes
Viviane Modesto Gramulha
(Republicado por haver incorreções.)

CONSELHO SUPERIOR DA DEFENSORIA PÚBLICA

Despacho da Presidente, de 1º-7-2010

Homologando, nos termos do artigo 150, VIII e §4º da Lei Complementar 988/06, o afastamento do Defensor Público Adenor Ferreira da Silva, sem prejuízo de seus vencimentos e demais vantagens do cargo, no período de três meses anteriores ao pleito, condicionada à apresentação, no prazo de 5 dias, da ata da convenção partidária que o indicou a candidato a deputado estadual e do comprovante de registro da candidatura no Tribunal Regional Eleitoral.

Convocação

Fica convocado o Defensor Público Wagner Girón de La Torre, com fundamento nos artigos 30, inciso V c.c. artigo 27, ambos da LC nº 988/06 e no artigo 4º da Deliberação CSDP nº 01/2006, para substituir a Conselheira Franciane de Fátima Marques, representante do nível IV, nas sessões ordinárias e/ou extraordinárias que se realizarem no período de 05/07/2010 a 26/07/2010, em razão de suas férias.

Comunicado

IV CONCURSO PÚBLICO DE PROVAS E TÍTULOS AO INGRESSO NA

CARREIRA DE DEFENSOR PÚBLICO DO ESTADO DE SÃO PAULO

EDITAL DE DEFERIMENTO E INDEFERIMENTO DOS PEDIDOS DE ISENÇÃO E DE REDUÇÃO DO PAGAMENTO DO VALOR DE INSCRIÇÃO, APÓS ANÁLISE DE RECURSOS

A DEFENSORIA PÚBLICA DO ESTADO DE SÃO PAULO, tendo em vista a análise dos recursos referentes à isenção e à redução do pagamento do valor de inscrição, de acordo com o item 19 do Edital de Abertura de Inscrições e Instruções Especiais, publicado no Diário Oficial do Estado de São Paulo, edição de 21/05/2010, RESOLVE:

I. Ratificar o Edital de Deferimento e Indeferimento dos Pedidos de Isenção e de Redução do Pagamento do Valor de Inscrição, publicado no Diário Oficial do Estado de São Paulo, edição de 19/06/2010, quanto ao indeferimento das inscrições abaixo relacionadas, após análise de recursos, pelos motivos indicados, respectivamente:

a) Isenção do Pagamento do Valor de Inscrição:

NOME DOCUMENTO MOTIVO

ELEN CRISTINA VIEIRA DE MELO 22184522 Após análise, o pedido foi julgado Improcedente. Candidato efetuou o requerimento de isenção e enviou a documentação para redução do valor da inscrição.

FAYOLA SANT ANNA CAJUELLA 217168164 Após análise, o pedido foi julgado Improcedente. Candidato efetuou o requerimento de isenção e enviou a documentação para redução do valor da inscrição.

MARCUS VINICIUS LOSSO DOS SANTOS 81909 Após análise, o pedido foi julgado Improcedente. Candidato efetuou o requerimento de isenção e enviou a documentação para redução do valor da inscrição.

II. Informar que os candidatos que tiveram seus requerimentos de isenção ou redução do valor da inscrição DEFERIDOS deverão efetuar sua inscrição no site www.concursosfcc.com.br  da Fundação Carlos Chagas até a data limite de 08/07/2010.

1. Ao acessar o site da Fundação Carlos Chagas o sistema de inscrição informará, automaticamente ao candidato, de que o seu requerimento de isenção ou de redução do pagamento da inscrição foi DEFERIDO e no caso de:

a) Isenção do Pagamento: não será gerado boleto para pagamento da inscrição.

b) Redução do Pagamento: o candidato deverá acessar o site e por meio do CPF, gerar boleto correspondente a 50% (cinquenta por cento) do valor da inscrição para pagamento até a data limite de 08/07/2010, conforme estabelecido no Edital de Abertura de Inscrições e retificação posterior.

III. Informar aos candidatos cujos pedidos de isenção e redução do valor da inscrição foram indeferidos e/ou que tiveram seus recursos improvidos, e queiram participar do certame, devendo efetuar o pagamento da inscrição no valor integral de R$ 192,41 (cento e noventa e dois reais e quarenta e um centavos), no período de 28/05/2010 a 08/07/2010.

IV. Informar que as respostas dos recursos serão dadas a conhecer aos candidatos por meio do site www.concursosfcc.com.br da Fundação Carlos Chagas, por 7 (sete) dias a contar da data da publicação deste Edital.

Comunicado

CONCURSO PÚBLICO

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO DE RESULTADO FINAL

A DEFENSORIA PÚBLICA DO ESTADO DE SÃO PAULO em cumprimento ao disposto no Capítulo XII, item 1 do Edital de Abertura de Inscrições, publicado no Diário Oficial do Estado de São Paulo, Poder Executivo, Seção I, edição de 27/03/2010 e tendo em vista o Concurso Público destinado ao provimento de 1.585 (um mil, quinhentas e oitenta e cinco) vagas para Estagiário de Direito, RESOLVE:

I. COMUNICAR que todos os recursos interpostos após a publicação do Resultado das Provas Objetivas e de Títulos no Diário Oficial do Estado, edição de 12 de junho de 2010, foram analisados e julgados improcedentes.

II. HOMOLOGAR o resultado final do presente Concurso Público, conforme inclusa lista de classificação dos candidatos aprovados em ordem decrescente da nota final, por regional de atuação e período de atuação, que se encontra na seguinte ordem: número de inscrição; nome do candidato; número do documento, total de pontos e classificação, RATIFICANDO a convocação para apresentação de documentos necessários para o credenciamento de estagiários publicada no Diário Oficial do Estado de São Paulo, edição de 29/06/2010.

III. O resultado final ficará disponível a partir de 1º de julho de 2010 no site www.concursosfcc.com.br da Fundação Carlos Chagas e no site www.defensoria.sp.gov.br da Defensoria Publica do Estado.

Estagiário de Direito
Data de Emissão: 7-6-2010

HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R01 -REGIONAL CENTRAL DA CAPITAL
Período de Atuação: MATUTINO

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTO PONTOS CLASS

002577k MARTA COSTA BARBOSA 0000000453938826 71.81 5

002415g LEONARDO DE CARVALHO MILANI 000000027585128X 66.99 17

002660i PAULA LINS PEREIRA DE ALMEIDA 0000000349221480 64.58 28

002651h PATRICIA BORIN RIBEIRO 0000000259819815 64.58 29

002208b GABRIELA MOIA SOARES 000000044284458X 59.77 48

002420k LETICIA GALAN GARDUCCI 0000000345447074 58.57 54

002728f REBECA NEGRAO CARDOSO BRAGA BOAVENTURA 0000161947620014 58.57 56

001710d HELENA ROZA DOS SANTOS 0000000347264281 57.36 60

001895i BRUNA GIUDICE BARRELLA 0000000459886952 57.36 62

002929e VINICIUS FERREIRA TONON 0000000304022822 57.36 64

002475c LUIZ AUGUSTO VALE JUNIOR 0000000288186333 56.16 67

002290b JAMILE BECKER PIRES 0000005063721236 56.16 69

002882e THAIS DE ALMEIDA PRADO INOUE 0000000293320081 56.16 70

002371b CLOVIS GILBERTO PIOVEZAN 0000000145135494 56.16 71

002194f FRANCISCO DE BARROS CROZERA 0000000351080016 54.96 74

002674i PAULO ROBERTO FONSECA CHUBBA 0000000439588595 54.96 77

002622a NATALIA MATSCHINSKE DE ALMEIDA 0000000284655831 54.96 80

001866b ANNA CHUNG 0000000258095702 53.75 83

001836d ANA PAULA MAGNAVITA PINTO 0000000434043753 53.75 87

002540j MARIANA DE SOUZA CRUZ CAPARELLI 0000000346605027 53.75 91

002328a JOSE MAURI MOREIRA 0000000176586982 52.55 99

002515k MARCOS VINICIUS LOURENCO MARQUES MUCCI 0000000299123613 52.55 101

001766i ADRIANO STAGNI GUIMARAES 0000000342624283 50.14 112

002510a MARCO ANTONIO XAVIER 0000000392967960 50.14 114

002042e DARCY PEREIRA 0000000156526955 50.14 116

002663d PAULA RODRIGUES DIEGO UNGER 0000000335190297 50.14 118

002217c GEOVANE DE BARROS AMOROSO 0000000444808024 50.14 121

27 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO

Regional de Atuação: R01 -REGIONAL CENTRAL DA CAPITAL
Período de Atuação: VESPERTINO

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTO PONTOS CLASS

002116h ERIKA DORIA DOS SANTOS 0000000459871857 75.42 1

002497b MARCELO BERTOZZI DE PINHO 0000000459826177 74.21 2

002056e DENISE CRISTINA BERTAO FERRATO 0000000454791628 73.01 3

002560e MARINA MEIRELLES LEITE FORMICA 0000000346962705 73.01 4

002709b RAFAEL NEJELSCHI TRUJILO 0000000291320338 71.81 6

002468f LUDMILLA CABRAL DE MORAIS CALLADO 0000094002205694 71.40 7

002677d PEDRO CICCONE TEIXEIRA 0000000437218983 70.60 8

002135a FABIANA OLIVEIRA PINHO 0000000340409113 70.60 9

002579d MARTHA CAMPOS ACCURSO 0000000437275462 70.60 10

002286k JACQUELINE MARIANO 0000000326617024 70.60 11

002816c SAMUEL ZUCCARO DE OLIVEIRA 0000000439802313 69.40 12

001887j BEATRIZ RAMOS VICO 0000000442899725 69.40 13

001976i CHRISTIAN LACERDA VIEIRA 000000040554425X 68.19 14

001817k ANA BEATRIZ MARTINS B DEL MANTO 0000000365775034 68.19 15

003017k LUIS MARCIO ESCHER ESCOBOSA PARRON 0000000301132574 66.99 16

002711k RAFAEL ROSSATO RICCI 0000000270716051 66.99 18

002684a PEDRO PEDIGONI GONCALVES 0000000409547797 66.99 19

002484d LUIZA SANTIAGO REZENDE 0000000284880188 66.99 20

002610e NADIA FERNANDA MIGOTO 0000000437699924 65.79 21

002445e LUANA MARIANO TELES 0000000448998877 65.79 22

002774b RODRIGO GRUPPI CARLOS DA COSTA 0000000449910131 65.79 23

002875h TATIANA BESSA DOS SANTOS TOSIN 0000000267064159 64.58 24

002553h MARILIA COSTA ZUIM 0000000435229503 64.58 25

002531i MARIA TEREZA GRASSI NOVAES 000000032934500X 64.58 26

002355d JULIANA LULAI 0000000356114296 64.58 27

001768b AGNES MARIAN GHTAIT MOREIRA DAS NEVES 0000000478618098 64.58 30

002215j GEMAYNA RASFASKY FIOROT 0000000001814359 63.68 31

002933g VITOR HENRIQUE NICIZIMA 0000000435197447 63.38 32

002931c VIRGINIA KAPOR FONSECA 0000000347944371 63.38 33

002058i DENISE FRANCA PAZ 000000033830499X 63.38 34

002256b HENRIQUE CARLOS LEITE 0000000444785991 62.18 35

002312h JOAO PAULO BONATELLI 0000000450599528 62.18 36

001845e ANDRE RINALDO PARDINI 0000000262226595 62.18 37

001872h ANTONIO VITOR BARBOSA DE ALMEIDA 000000039977676X 62.18 38

001939c CARINA MANTA CIFARELLI 0000000439555280 62.18 39

002317g JONATHAS LIMA SOLER 0000000448141796 62.18 40

001825j ANA CLAUDIA SYUFI TEPERDGIAN 0000000460063819 60.97 41

002512e MARCOS CARVALHO SUZUKI 0000000439567233 60.97 42

001901k BRUNA VARNIER DE OLIVEIRA LEITE 0000000306612264 60.97 43

002360h JULIENE APARECIDA LOPES 0000000011907576 60.97 44

002649j PAMELLA CARDOSO DE ARAUJO 000000043942950X 60.97 45

002162d FERNANDA DE ARAUJO SANCHEZ 0000000353585361 59.77 46

002255k HENRIQUE ABDUL NIBI 0000000364904379 59.77 47

001897b BRUNA ROMANO PRETZEL 000000044343944858.57 49

002008e CRISTIANE NUNES DE SOUSA 0000000289682319 58.57 50

001846g ANDREA DE CAMPOS SASSO 000000036037492X 58.57 51

002413c LEILANE LURY OZEKI 0000000250500504 58.57 52

002685c PEDRO RICARDO VERGELY FRAGA FERREIRA 000000041578119X 58.57 53

002313j JOAO ROBERTO RODRIGUES 0000000439727479 58.57 55

002454f LUCIANA MONTEIRO NUNES 000000043508513X 57.36 57

002038c DANIELLE CANDIDA RIBEIRO 0000000453878118 57.36 58

002657i PAULA DE PAULA ALMEIDA 0000000523700143 57.36 59

001951d CAROLINA AMIE DEGAKI HANIUDA 0000000436135127 57.36 61

002055c DENIS SKORKOWSKI 0000000348690769 57.36 63

002292f JANAINA CRISTINA BIANCOLIN PINTO 0000000342773823 57.36 65

HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R01 -REGIONAL CENTRAL DA CAPITAL
Período de Atuação: VESPERTINO

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTO PONTOS CLASS

002659b PAULA LINCON SILVA 0000000329309912 57.36 66

002402i LARISSA SOLDATE CORREIA 0000000013958368 56.16 68

000181i ISABELA MARIA SILVEIRA BARROS 0000000289503553 56.16 72

002488a MANOEL VICENTE DE OLIVEIRA JUNIOR 0000000004575767 55.26 73

002861h SUZANA STEPHAN GRIGNANI 0000000371208099 54.96 75

002854k STEPHANE COSTA LIMA 0000000437718852 54.96 76

002918k VANESSA OLIVEIRA LINS DE ALENCAR 0000000359983480 54.96 78

001412g RAPHAEL AUGUSTO DE MARCOS AULICINO 000000043532004X 54.96 79

002285i JACQUELINE DOS SANTOS 0000000438384003 54.96 81

002719e RANDAL PEREIRA DE SOUZA 000000034703813X 54.96 82

002502b MARCELO SOUZA ALMEIDA 000000043716035X 53.75 84

002650f PAMELLA CIA HETZL 0000000348322999 53.75 85

002799g ROSELENI SIQUEIRA DA SILVA 0000000006245388 53.75 86

002283e IVONE FERRACO MORALES 0000000001506137 53.75 88

002811d SAMANTA CASSIA FREDERICO DE FARIA 0000000343940504 53.75 89

002321i JOSE CARLOS ESTEVES DE OLIVEIRA 0000000356584240 53.75 90

002895c THIAGO LOPES GONCALVES 0000000435202728 53.75 92

002724i RAQUEL LICHTI NEVES MARTINS 0000000435107483 53.75 93

002608g MURILO DEOCLECIO 000000028035034X 53.75 94

002063b DIEGO MARQUES GALINDO 0000000286495156 52.55 95

002423f LETICIA OLIVEIRA LINS DE ALENCAR 0000000359983479 52.55 96

002856d STEPHANIE SHIMADA GOMES 0000000339285801 52.55 97

001886h BEATRIZ PAIVA ROVINA SALGADO 000000045004421X 52.55 98

001851k ANDREIA DINIZ CARRATE 0000000349550712 52.55 100

002169g FERNANDA PELLEGRINI ROMEO 0000000353802785 52.55 102

002179j FERNANDO RODRIGUES GRAVINA 0000000442462840 52.55 103

002323b JOSE CONCEICAO DA SILVA 0000000336678381 52.55 104

002018h DAIANE DA SILVA JESUS 0000000442866550 51.35 105

002787k ROSA CAROLINA MERENDI DA COSTA 0000000371559157 51.35 106

002104a ELISABETE MENDES LIMA 0000000265131546 51.35 107

001963k CAROLINE SILVA SANTUCCI 000000033539842X 51.35 108

001905h BRUNO CONTINI SOEIRA 0000000293078075 51.35 109

002847c SONIA REGINA DE FARIA LEMOS 0000000183143899 51.35 110

002551d MARILENE SILVA DE ANDRADE 00000002218338RN 51.35 111

002687g POLIANA MACEDO SILVA 000000043224699X 50.14 113

002737g RENATA FERRARI BRUZADIN FERRAZ PENNA 0000000446659034 50.14 115

002756k RITA DE CASSIA LUZIA 0000000255739862 50.14 117

002218e GIANE MARIZE BARROSO 0000000475947320 50.14 119

002869b TAMARA TREIGER FURMAN 0000000001417010 50.14 120

94 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R02 -REGIONAL LESTE DA CAPITAL
Período de Atuação: MATUTINO

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTO PONTOS CLASS

002052h DEMETRIUS OLIVEIRA DE MACEDO 0000000437488627 77.75 2

002414e LEONARDO CORDEIRO VIANA MASCARENHAS 000000034430209X 71.28 4

002896e THIAGO MARTINS FERREIRA 0000000332114314 68.69 6

002595b MICHELLE ANDRESSA DE FATIMA SANTOS 0000000349406637 67.40 7

002249e HELEN MARA RODRIGUES JUVENAL 0000000199151556 63.52 9

002658k PAULA FABIANA DIONISIO 0000000421920014 62.23 11

002827h SAULO TOSHIO DE SOUSA MIMAKI 000000033972075X 59.64 14

002789d ROSANA DA SILVA MOURA 0000000347888677 55.76 18

002877a TATIANA RODRIGUES FERREIRA DA SILVA 0000000462285261 55.76 21

002145d FAINER PINATO MEIRA PEREIRA 0000000442008661 51.88 26

10 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R02 -REGIONAL LESTE DA CAPITAL
Período de Atuação: VESPERTINO

INSCRIÇÃO NOME

002699c RACHEL DE ARAUJO SOUSA

002147h FELIPE DE CASTRO BUSNELLO

002750j RICARDO LALUCI ALVES DE CAMARGO

002499f MARCELO EIZO KATO

001783i ALESSANDRA RAIMUNDO DA SILVA

001890j BIANCA MINETTI APOSTOLICO SILVA

002765a ROBSON LOPES

001844c ANDRE MAXIMILLIAN DE SANCHES LEITE

002319k JOSE AIRTON RODRIGUES SOARES

001753k ADOLFO HIROMU WAKUDA

002232j GLAUCIA GONCALVES DE OLIVEIRA

002888f THAIS SAYURI KURITA

002276h IRIS MARTINIANI DE ARAUJO

001975g CHARLES CALIL FILHO

002517d MARCUS VINICIUS LAMAS MERCIER PIMENTEL

002411j LEILA COSTA E SILVA

16 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO

DOCUMENTO PONTOS CLASS

0000000002585322 84.22 1

0000000326088210 71.28 3

0000000331801802 71.28 5

0000000465477884 64.81 8

0000000460378090 62.23 10

000000044969981X 60.93 12

0000000200740313 59.64 13

0000000449241270 59.64 15

0000000015503117 58.34 16

000000041081099X 58.34 17

0000000019428065 55.76 19

0000000459939403 55.76 20

0000000301562817 55.76 22

000000026777770X 54.46 23

0000000460215802 54.46 24

0000000444578274 51.88 25

HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R03 -REGIONAL SUL DA CAPITAL
Período de Atuação: MATUTINO

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTO PONTOS CLASS

002349i JULIANA FERREIRA COELHO 0000000449546639 70.29 2

001987c CLAUDETE FOGLIETTO 0000000189322895 59.17 9

002830h SERGIO ALBERTO COLACO DE OLIVEIRA 0000000271623858 56.00 11

002314a JOELMA BRAGANCA DA SILVA BOMBARDI 000000022473023X 54.41 13

002032b DANIELA RAMOS SCARIN 0000000307678040 54.41 16

002428e LILIAM MENDES DE SOUZA 000000027757982X 51.24 17

6 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R03 -REGIONAL SUL DA CAPITAL
Período de Atuação: VESPERTINO

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTO PONTOS CLASS

001912e BRUNO SOARES MARTINS COSTA 0000000046027009 79.81 1

001842j ANDRE BOCCUZZI DE SOUZA 0000000450040562 67.11 3

001772d ALBERTO OKSMAN 0000000353358605 67.11 4

002143k FABIO RENATO FLORENCIO DE ALMEIDA 0000000333218863 67.11 5

002189b FLAVIO DE MELO RAVASI 0000000435344997 65.52 6

002167c FERNANDA MUSSOLIN 000000044231548X 63.94 7

002910f VANESSA BITENCOURT QUEIROZ 0000000338886448 59.17 8

002713d RAFAELA ALVAREZ MORALES 0000000360830006 57.59 10

002381e KAUE MELO DE GOES 0000000463532636 56.00 12

002029b DANIELA FONTES DE MAGALHAES 0000000241654993 54.41 14

001848k ANDREA MOURA DE OLIVEIRA 0000000805397930 54.41 15

11 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R04 -REGIONAL NORT-OEST DA CAPITAL
Período de Atuação: MATUTINO

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTO PONTOS CLASS

002265c IGOR LODI MARCHETTI 0000000437630833 79.29 1

002238k GUILHERME BRAINER CAETANO 0000000447851317 69.91 3

001777c ALESSANDRA ANTONIA DOMINGUES DE FARIA 0000000306088599 57.84 6

3 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R04 -REGIONAL NORT-OEST DA CAPITAL
Período de Atuação: VESPERTINO

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTO PONTOS CLASS

002199e FREDERICO GERADE AMADEU 0000000449605693 71.25 2

002679h PEDRO HENRIQUE GARBIN LECCI 0000000460420823 67.23 4

002554j MARILIA KAZOKAS 0000000443537434 63.20 5

002280j ISABELA RAPOSO CRUZ 0000000459621476 57.84 7

002539c MARIANA DE FREITAS MIGUEL 0000000449544588 57.84 8

002151j FELIPE ISSAO IWASAKI 000000034422210X 55.16 9

002361j JULIO CESAR CHALITA ALVES MACHADO 0000000439897919 51.14 10

7 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R05 -REGIONAL CRIMINAL DA CAPITAL
Período de Atuação: MATUTINO

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTO PONTOS CLASS

002045k DAYANE APARECIDA FANTI TANGERINO 0000000339103504 69.98 6

001857a ANGELA CRISTINE GONCALVES ABOUD 0000000442241859 67.48 13

001985j CINTIA ZOYA NUNES 0000000151289748 66.38 17

001853d ANDRESSA BASTOS GONCALVES VIEIRA 0000000451832218 60.89 31

003018b MARCELA BOSO EL KASSIS 0000000338153767 60.89 34

002293h JANAINA DORALICE PACCEZ 0000000281144552 58.69 41

002084j EDUARDO ALMEIDA DE SA CARDOSO LEME 0000000353315515 57.59 53

001800e ALINE DE SOUZA LOURENCO 0000000445664290 54.30 68

002766c RODOLFO DANIEL DE MATTOS LOURENCO 0000000347940110 52.10 76

002863a TABATA RODRIGUES MARQUES DA SILVA 0000000479018613 52.10 79

002382g KELLY CRISTINA DA SILVA FRANCISCONI 0000000339778386 52.10 80

002031k DANIELA MARTINS DA SILVA 0000000418184884 51.00 83

12 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R05 -REGIONAL CRIMINAL DA CAPITAL
Período de Atuação: VESPERTINO

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTO PONTOS CLASS

002243d GUSTAVO ALVES CARDOSO 0000000436680580 76.27 1

001947b CARLOS HIDEKI NAKAGOMI 0000000349324633 76.27 2

002673g PAULO RICARDO DE DIVITIIS FILHO 0000000442473096 72.98 3

002148j FELIPE EDUARDO NARCISO VONO 0000000379834133 71.88 4

002783c RODRIGO TOSHIO SUMI 0000000336527688 70.78 5

002680d PEDRO HENRIQUE GODINHO FACCIOLI 0000000440445553 69.68 7

001281g CARLA PEREIRA DA SILVA 0000000283247630 69.68 8

002686e PEDRO TOME DE CASTRO OLIVEIRA 0000000448584645 68.58 9

002670a PAULO HENRIQUE DE CARVALHO MIGUEL JOAO 0000000440194799 67.48 10

002327j JOSE HENRIQUE OLIVEIRA PEREIRA 0000000525526006 67.48 11

002191k FLAVIO MARQUES 0000000439483475 67.48 12

002129f FABIANA DAS GRACAS ALVES GARCIA 0000000323153252 66.38 14

002471f LUIS GUILHERME DA CUNHA MINATO 0000000346512426 66.38 15

002681f PEDRO JOSE ROCHA E SILVA 0000000460489549 66.38 16

002722e RAPHAEL RODRIGUES SORE 0000000435487899 65.29 18

002481i LUIZA FERREIRA LIMA 0000000004646759 65.29 19

002867i TALITHA VIEGAS BORGES 0000000258549427 64.19 20

002926j VICTOR FERNANDES CERRI DE SOUZA 0000000443502468 64.19 21

002416i LEONARDO IKE 000000043616596X 64.19 22

001839j ANANDA DIAS NUNCIO 0000000426032196 64.19 23

001914i BRUNO ZAVALONI GAMBELI 0000000334724879 64.19 24

002494g MARCELA RIBEIRO DE ALMEIDA ZAIDAN 0000000440444196 63.09 25

002862j SUZANE CRISTINA DA SILVA 0000000450217358 63.09 26

000336a CARLOS FRANCA SIMAS 0000000469922576 63.09 27

001948d CARLOS MARTINS TAVELIN 0000000296352664 60.89 28

002596d MICHELLE BARBOZA BORGES 0000000459683925 60.89 29

002240i GUILHERME ROSSINI DE CARVALHO SANTOS 0000000436166288 60.89 30

002467d LUDIMILA PAOLA BUENO MARCONDES DE SALES 0000000305669011 60.89 32

002200h GABRIEL CORREA KAUPERT 000000035259133X 60.89 33

002201j GABRIEL HENRIQUE SANTORO 0000000352146023 59.79 35

002099a ELIANA APARECIDA VELLIDO PEVIDOR DE MIRANDA 0000000326699570 59.79 36

001907a BRUNO DELIBERALI SANTOS 0000000350087556 59.79 37

002264a IGOR CIELAVIN MACHADO 0000000304396977 59.79 38

001764e ADRIANO MENEZES URBANO DA SILVA 0000000363313345 59.79 39

002123e EVELYN ALCAIRES 0000000344954870 59.79 40

002773k RODRIGO DE SALLES OLIVEIRA MALTA BELDA 0000000443439552 58.69 42

002947g YASMIN OLIVEIRA MERCADANTE PESTANA 0000000344843932 58.69 43

002449b LUCAS SBEGHEN 0000000462378317 58.69 44

002940d WAGNER DOMINGUES CABRAL DE SOUSA 0000000291270499 58.69 45

002851e STELLA AUGUSTA DUTRA DE BIASE 0000000409868644 58.69 46

002102h ELIDA VISGUEIRA VIEIRA 0000000420221840 58.69 47

002044i DAVID VON EDELSHEIM 0000000439591661 58.69 48

002244f GUSTAVO ANGELELLI 0000000436695893 57.59 49

001940j CARINA ROYSE SHINZATO 0000000450377829 57.59 50

002629d NATHALIA APARECIDA GOMES DE ARAUJO 0000000401939911 57.59 51

002154e FELLIPE DE SOUZA LIMA MION 0000000437775112 57.59 52

002634h NAYARA DE MOURA SANTANGELO 0000000326890002 57.59 54

002228h GISLAYNE CARLA SANTOS MOTA 0000000417840809 57.59 55

002848e SORAIA ZANATTA ALVES PEREIRA 0000000288611548 56.49 56

002544g MARIANA RINALDI GASPARINI 0000000401267301 56.49 57

001921f CAIQUE CLEANTE MOTTA 000000034696927X 56.49 58

001913g BRUNO VINICIUS STOPPA CARVALHO 0000000460212850 56.49 59

002591e MICHEL DOS SANTOS SOARES 0000000265928163 56.49 60

002913a VANESSA CUNHA OLIVEIRA 0000000295073408 55.40 61

002646d OSVALDO VICENTE DA SILVA 0000000021317823 55.40 62

HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R05 -REGIONAL CRIMINAL DA CAPITAL
Período de Atuação: VESPERTINO

INSCRIÇÃO NOME

002172g FERNANDO CESAR PESSOA CAETANO

002661k PAULA LOPES TREVISAN

002000k CLAYTON QUEIROZ DO NASCIMENTO

002721c RAPHAEL NICOLAU RUFCA

002742k RENATO LOSINSKAS HACHUL

001841h ANDERSON NOGUEIRA OLIVEIRA

002894a THIAGO GOMES FERREIRA

002688i PRISCILA ACCIOLY FERREIRA

002887d THAIS ROCHA MARTINI

002345a JULIANA CAROLINA SANTANA MENDES

002443a LUANA BASTOS DE ANDRADE

002702j RAFAEL BRITO DE ARAUJO

002389j KLEYTON ROGERIO MACHADO ARAUJO

001956c CAROLINA SANTOS MARTINEZ

001850i ANDREA VASQUES BARBOSA

002671c PAULO HENRIQUE DOS ANJOS GONCALVES MOTA

71 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO

DOCUMENTO PONTOS CLASS

0000000460316175 55.40 63

0000000354731300 54.30 64

0000000468809661 54.30 65

0000000437276430 54.30 66

0000000327979215 54.30 67

0000000502000727 54.30 69

0000000470835059 53.20 70

0000000044782531 53.20 71

0000000354729780 53.20 72

000000044891105X 53.20 73

0000000378037791 53.20 74

0000000434947568 53.20 75

0000000344610834 52.10 77

0000000440371831 52.10 78

0000000176031819 51.00 81

0000000458397076 51.00 82

HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R06 -REG. INF E JUVENT DA CAPITAL
Período de Atuação: VESPERTINO

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTO PONTOS CLASS

001925c CAMILA GOMES RAMALHO 0000000435781856 71.25 1

001795e ALINE ALCARAZ MURILLO 0000000347011743 67.43 2

2 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R07 -REG GRANDE ABCD –SÃO BERNARDO
Período de Atuação: MATUTINO

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTO PONTOS CLASS

002739k RENATA MARTINS 000000032500822X 67.83 2

002003f CLEITON LOPES RODRIGUES 0000000430060063 61.82 5

002600b MILENE FACHINI PETRI 0000000470706302 58.81 7

001793a ALFREDO LORENA FILHO 0000000359525453 52.80 10

002064d DIEGO ROBERTO DA SILVA 0000000429551149 51.29 11

5 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R07 -REG GRANDE ABCD –SÃO BERNARDO
Período de Atuação: VESPERTINO

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTO PONTOS CLASS

002902g TIAGO JOSE MENDES CORREA 000000MG11329266 73.85 1

002527g MARIA HELENA PASIN PINCHIARO 0000000329291488 63.32 3

001824h ANA CLAUDIA RIBEIRO CARDOSO DA SILVA 0000000332185448 61.82 4

002408j LEA OLIVEIRA MENDES 0000000429631698 60.32 6

002786i RONALDO CESAR BERETA 0000000017675654 57.31 8

002326h JOSE GONZALEZ Y VILLA 00000000W598266L 52.80 9

6 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R08 -REG GRANDE ABCD –DIADEMA
Período de Atuação: MATUTINO

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTO PONTOS CLASS

002137e FABIANNE CARVALHO NEVES XAVIER 0000000382803863 70.83 1

1 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R08 -REG GRANDE ABCD –DIADEMA
Período de Atuação: VESPERTINO

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTO PONTOS CLASS

002061i DENIZE BORGES ROMEIRO 0000000440957473 64.32 2

002251c HELENICE AMERICO RUFINO 000000021428542X 61.06 3

002705e RAFAEL CARNEIRO DINIZ 0000000374084725 57.80 4

3 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R09 -REG GRANDE ABCD –MAUÁ
Período de Atuação: MATUTINO

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTO PONTOS CLASS

002180f FERNANDO RODRIGUES RUBINELLI 0000000460255964 61.21 2

1 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R09 -REG GRANDE ABCD –MAUÁ
Período de Atuação: VESPERTINO

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTO PONTOS CLASS

002410h LEANDRO TOMIO AKUTAGAWA 0000000429291395 66.52 1

1 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R10 -REG GRANDE ABCD –SANTO ANDRÉ
Período de Atuação: MATUTINO

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTO PONTOS CLASS

002266e IGOR POLI CONCEICAO 0000000016906837 58.13 3

002778j RODRIGO LUIZ MARTINS DE OLIVEIRA GAIARSA 0000000294942439 58.13 5

002358j JULIANA MILLA GONCALVES 0000000436787751 57.00 6

001882k BARBARA FASSINA 0000000329299505 55.88 7

002298g JAVAN STEVERSON BARBOSA DE LUCENA 0000000004901159 54.76 8

002504f MARCIA MARIA MESSIAS 000000021152721X 51.39 10

6 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R10 -REG GRANDE ABCD –SANTO ANDRÉ
Período de Atuação: VESPERTINO

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTO PONTOS CLASS

002448k LUCAS FERREIRA FELIPE 0000000406809082 74.96 1

002325f JOSE FERNANDO NUNES DEBLI 0000000435055793 63.74 2

002852g STELLA LOPES RESENDE 0000000460121856 58.13 4

002764j ROBSON DE OLIVEIRA PEREIRA 0000000015489269 53.64 9

4 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R11 -REGIONAL DE GUARULHOS
Período de Atuação: MATUTINO

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTO PONTOS CLASS

002013i CRISTINA OLIVEIRA BORGES 0000000326668226 66.15 3

002780h RODRIGO PEDREIRA MANFRIN 0000000082294805 55.21 7

002446g LUANA RAVANI NUNES BARROS DA CRUZ 0000000463560309 54.11 9

3 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R11 -REGIONAL DE GUARULHOS
Período de Atuação: VESPERTINO

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTO PONTOS CLASS

002726b RAQUEL PERALES DE AGUIAR 0000000335624017 70.53 1

002609i NADIA DIAS RODRIGUES DELFORN 0000000423219194 68.34 2

002178h FERNANDO RIFAI DAGUER 0000000460226988 62.87 4

003115k FERNANDA SOUSA MENDES MACIEL FERREIRA 000000MG12598236 59.29 5

002602f MONICA RAMOS NASCIMENTO 0000000334719082 55.21 6

002720a RAPHAEL HENRIQUES RAPOSO 000000050796553X 54.11 8

6 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R12 -REG M. CRUZES-ITAQUAQUECETUBA
Período de Atuação: MATUTINO

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTO PONTOS CLASS

000917j DESIREE CARRERA DIAS 0000000436094642 66.24 1

000940e MIGUEL ANTONIO DO ESPIRITO SANTO 0000000182131439 64.79 2

2 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R13 -REG M. CRUZES -MOGI DAS CRUZ
Período de Atuação: MATUTINO

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTO PONTOS CLASS

000946f RAFAEL PAIVA DA SILVA 0000000308027693 69.90 2

000956i THOMAZ JEFFERSON CARDOSO ALVES 0000000339023181 63.78 4

000947h RENAN DE LIMA FRANCO 000000041959372X 60.11 5

000937e MARLON DA SILVA DE OLIVEIRA 0000000414327019 51.54 8

4 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R13 -REG M. CRUZES -MOGI DAS CRUZ
Período de Atuação: VESPERTINO

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTO PONTOS CLASS

000919c EDUARDO KENJI YAMAMOTO 0000000446863452 71.13 1

000921a FABIANA CAMACHO BAVA 0000000268303526 65.01 3

000932f MAIARA DE MELO PAULINO 0000000417891234 58.89 6

000944b RAFAEL MARCOS MARTINS PACHECO 0000000300845133 52.77 7

000958b VICTOR DUARTE MARTINS 0000000437285170 51.54 9

5 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R14 -REGIONAL DE OSASCO
Período de Atuação: MATUTINO

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTO PONTOS CLASS

001980k CIBELE REGINA ALBERO 0000000018091499 71.14 3

001847i ANDREA GOMES DA SILVA 0000000401807538 58.76 6

001775j ALCIR FLORENTINO DOS SANTOS SOBRINHO 0000000321243560 56.01 9

001811j AMANDA COUTO ROSA DOS SANTOS 0000000404164857 56.01 10

002747j RICARDO CIQUEIRA LISBOA 0000000255249305 56.01 12

002075i EDISON SILVA 0000000082773671 53.26 15

002289f JAIRO FERMIANO DE MOURA 0000000239677808 51.88 16

7 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R14 -REGIONAL DE OSASCO
Período de Atuação: VESPERTINO

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTO PONTOS CLASS

002808d RUTE LA CORTE DOS SANTOS ADRIANO LESSA 0000000155903664 87.65 1

002927a VICTOR MARTINS LEAL 0000000449601171 76.64 2

001879k ARTHUR MAIA RIBEIRO 0000000332284542 69.77 4

002091g ELAINE APARECIDA BON GEREVINI 0000000062803517 64.26 5

002222g GISELA PORTO BENATTI 0000000172075464 57.39 7

002791b ROSANA SALOMAO MONTEIRO 0000000011652610 57.39 8

002405d LAURO JOSE DA ROSA 0000000011945094 56.01 11

001968j CATIA RAMOS GALDINO WANDERLEY 0000000016482512 54.64 13

001960e CAROLINE COSTA RIOS 0000000450045912 53.26 14

001900i BRUNA SOARES CARDOSO 0000000380451608 51.88 17

002046b DEBORA CRISTINA SILVA RODRIGUES 0000001087994727 50.51 18

11 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R15 -REGIONAL DE ARAÇATUBA
Período de Atuação: MATUTINO

INSCRIÇÃO NOME

000130c RAFAEL FIRMINO DOS SANTOS

000026h CARLOS EDUARDO BERGAMO

000087f JULIANA PAZINI MARCELLO

000074h JAIR BUENO DE OLIVEIRA JUNIOR

000024d CAMILA NEVES DA SILVA

000115g NANDARA HELENA SILVA SAKAMOTO

000154f VANESSA DE ALMEIDA

000102i LUIZ HENRIQUE FERREIRA DA SILVA

000160a WILLIAM LOURENCO MORAES

000044j ELADIO VIDOTO ROSSETO

000051g EVELYN SANAE HARA TAKAHAMA

000050e EMERSON MARTINS REGIOLLI

000007d ALEX FORNAZARI DADONA

000063c FERNANDO ROBERTO PEREIRA

000117k NATALIA CERQUEIRA BUSCHIERI

000080c JEFSON DE SOUZA MARQUES

000035i DANUBIA PEREIRA PAIVA

000144c ROSELIA APARECIDA DE OLIVEIRA

000095e LARISSA ANDRADE ROCHA

000134k RENATA DA SILVA GONCALVES

000081e JHONNIS SOARES DA SILVA

000059a FERNANDA ZONTA VICENTIN

22 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO

DOCUMENTO PONTOS CLASS

0000000425460551 77.91 3

0000000440218457 69.93 6

0000000446945614 64.61 10

0000000439541281 60.63 13

0000000044667252 60.63 14

0000000462721425 59.30 20

0000000432552984 57.97 21

0000000456254754 56.64 24

0000000449501644 56.64 25

0000000447762874 56.64 26

0000000301897840 56.64 27

0000000403635329 56.64 30

0000000450029153 55.31 32

0000000418388921 55.31 34

0000000448864514 53.98 37

0000000411165252 53.98 40

0000000001490578 52.65 41

0000000400314460 52.65 42

000000043164908X 52.65 43

0000000486207298 52.65 44

0000000471279882 52.65 45

0000000401038622 51.32 49

HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R15 -REGIONAL DE ARAÇATUBA
Período de Atuação: VESPERTINO

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTO PONTOS CLASS

000126a PEDRO ENOS MARTINS DE OLIVEIRA GUIMARAES 0000000449592911 84.56 1

000004i ALBERT GONCALVES DA SILVA 0000000401794696 79.24 2

000122d ODILON ALVES CANDIDO 0000000425408528 71.26 4

000055d FELIPE SALLES FORCACIN 000000034765065X 71.26 5

000060h FERNANDO DA SILVA SOARES 0000000417992245 69.93 7

000116i NATALIA APARECIDA ROSSI ARTICO 0000000401480677 67.27 8

000137f RICARDO RODRIGUES STABILE 0000000034229965 64.61 9

000061j FERNANDO DELFINI SUNDFELD 0000000337751420 64.61 11

000149b THALITA JULIANA ZONTA 0000000403426200 61.95 12

000125j PATRICIA ROQUE BOSCO 0000000463754177 60.63 15

000020g BRUNO HENRIQUE CINI 0000000449500068 59.30 16

000057h FERNANDA ISABELA FORTE MONTEIRO 0000000449501127 59.30 17

000054b FELIPE BATISTA DE SOUSA 0000000406864871 59.30 18

000067k GIOVANNA ROZO ORTIZ 0000000307595006 59.30 19

000157a VINICIUS RODRIGUES LUCIANO 0000000440216321 57.97 22

000062a FERNANDO MELLO DUARTE 0000000447492044 57.97 23

000036k DAVID SIMON LANDIM DE SOUZA 000000027928195X 56.64 28

000152b THIAGO LOPES MOREIRA 0000000445864059 56.64 29

000085b JULIANA CORREIA STUCHI 0000000462223061 55.31 31

000099b LUCAS MORETTI DA SILVA 0000000461829642 55.31 33

000119d NATALIA PALACIO SANCHES 0000000457658186 53.98 35

000132g RAFAEL PEREIRA CALDERARO 000000044950069X 53.98 36

000147i TASSIA JAKELINE MARUSSI 0000000461929259 53.98 38

000151k THIAGO HEITOR PRUDENCIO TERUEL 0000000446790047 53.98 39

000148k TATIANE TOMIN FRANCO 0000000334235807 52.65 46

000118b NATALIA MARIA BOGIANO FRESCHI 0000000477746445 51.32 47

000039f DENISE DE FATIMA MIRANDA 0000000405542951 51.32 48

27 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R16 -REG. BAURU –BAURU
Período de Atuação: MATUTINO

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTO PONTOS CLASS

000242c KARINA PFEIFER INFORZATTO GAVIOLA 0000000266415738 67.57 5

000284h REGIANE VENTURINI 0000000445309647 62.91 10

000232k ISABEL CRISTINA DE OLIVEIRA DIONISIO 000000046043794X 59.81 11

000215k ELLEN SIMOES PIRES 0000000446818872 58.26 15

000207a DIEGO RICARDO KINOCITA GARCIA 0000000025490182 55.16 17

000295b SERGIO ANTONIO MILITAO 0000000004125751 53.61 21

000268j NATALIA MARIN DE SOUZA 0000000044584064 53.61 22

000279d RAFAEL GEOVANI DELAPORTA SEDEMAK 0000000445535921 53.61 25

000289g RENATO AIELO NETO 0000000463555223 52.06 28

000191a ADRIANA DA RUA FERREIRA 0000000421194662 52.06 30

000270h NAYARA FRANCINE SANCHES 0000000459763283 52.06 32

000294k SARA DE JESUS ARAUJO 0000000289870628 50.51 34

000257e MARCELO AUGUSTO CARVALHO RUSSO 0000000331933834 50.51 36

13 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R16 -REG. BAURU –BAURU
Período de Atuação: VESPERTINO

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTO PONTOS CLASS

000208c DRIELLE FAZZANI FROES 0000000459450979 76.87 1

000227g GIOVANA DARE MENOCCI 000000030767759X 75.32 2

000275g PAULO ROBERTO DA SILVA TRAVALON 0000000350754901 73.77 3

000246k LARISSA NARDO BAIO 0000000440789631 69.12 4

000194g AMANDA MIZIARA DE AVILA NUNES 000000044907979X 64.47 6

000240j JULIANA TRINDADE KERCHE DA CUNHA 0000000467635031 64.47 7

000299j THAIS ANDRADE 0000000459430282 62.91 8

000303h VERONICA PEDROSO ERBA MAIA 0000000294404065 62.91 9

000192c AKIRA CHIARELLI KOBAYASHI 0000000460441218 58.26 12

000302f VERIDIANA ROTTA MARINO 0000000349754366 58.26 13

000250b LUANA DE FREITAS BANDEIRA 0000000460462490 58.26 14

000235f JORGE KHALIL DE FREITAS OBEID 0000000459582227 56.71 16

000248d LEONARDO GABRIEL CALVELO DOS SANTOS 0000000475813674 55.16 18

000263k MATHEUS DE GODOY 0000004595780005 55.16 19

000219h FABIANA DA SILVA MARTHA MINICUCCI 0000000467475180 53.61 20

000230g HELOISA AIS DOS SANTOS 0000000402640111 53.61 23

000309i WILLIAN LUIZ CANDIDO ZANATA FERRI 0000000047591953 53.61 24

000199f BARBARA MARTINS PEREIRA 0000000356768156 53.61 26

000198d BARBARA ALVARES SIMPRIANO 0000000435663422 53.61 27

000213g ELIANA RIBEIRO TAIRA 000000017502117X 52.06 29

000280k RAFAEL SBEGHEN YASSUDA 0000000449252681 52.06 31

000216b ENRIQUE SANTOS PANDOLFELLI 0000000341702250 50.51 33

000247b LARISSA PAIVA GONCALVES 0000000000986049 50.51 35

000221f FABIO VINICIUS PAIVA ZALOTI 0000000463689707 50.51 37

000201k CAIO CEZAR PASSERE 0000000449079570 50.51 38

25 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R17 -REG. BAURU –JAÚ
Período de Atuação: VESPERTINO

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTO PONTOS CLASS

000282d RAFAEL VEROLEZ 0000000448624928 70.22 1

000255a LUIZ FERNANDO MARTINS AULER FILHO 0000000434468721 58.53 2

2 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R18 -REG. CAMPINAS –CAMPINAS
Período de Atuação: MATUTINO

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTO PONTOS CLASS

000403a LUCIELMA RODRIGUES DOS SANTOS 0000000415304003 68.09 5

000355e ELDER MACHADO MOURA 0000000012510597 64.04 12

000433j PAULO EDUARDO DEVITO TRIGO 0000000307040616 59.99 18

000381f HENRIQUE SODRE FERRAZ 0000000449461531 55.93 22

000459f SERGIO EDUARDO PASSOS PACHECO 0000000016436839 54.58 24

000387g JESSIKA MAYARA DE OLIVEIRA AGUIAR 0000000322642644 54.58 26

000345b DANIELE RAFAELE FRANCO 0000000408358166 53.23 30

000330k BRUNA BANNWART 0000000409245227 51.88 32

000452c ROGERIO MENDONDE CARVALHO 0000000205508704 51.88 34

000389k JOELMA SILVA FERMIANO 0000000323947578 50.53 35

10 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R18 -REG. CAMPINAS –CAMPINAS
Período de Atuação: VESPERTINO

INSCRIÇÃO NOME

000453e ROGERIO PASSOS COSTA PEDROSO

000419e MARIANA LEITE FIGUEIREDO

000414f MARCELLA BRUNELLI MAZZO

000394d KEYLA KETLYN PASSOS PIMENTA

000470e TIAGO CEZAR STAMPONE MELO

000313k ALINA BEGOSSI TEDRUS

000436e PEDRO SALIBY GARCIA

000464j TALITA ANDREOTTI COSTOLA

000388i JOAO PAULO CECHINI DA SILVA

000315d AMELIA MARQUES PEREIRA DE SOUZA

000435c PEDRO CAVENAGHI NETO

000325g ANNA CAROLINA CARNEIRO LEAO DUARTE

000362b ELVIO SORIANO LEME

000318j ANA LUCIA DA SILVA BATISTA

000469i THALITA SANTOS LIMA

000463h STEPHANIE HELENA TOLEDO

000397j LEONARDO MARIANI VERGINELLI

000399c LUCAS ALEXANDRE DAVILA GALLO

000410i LUIZA HELENA MUNHOZ OKI

000462f STEPHANIE CAIO DE LELLI PEREIRA

000409b LUIZA GOMES DE MATTEO

000331b BRUNA CAVALCANTE DE BARROS

000450j RHUAN SANTESSO AGUIAR RIVERO

002623c NATALIA NAZARIO

000432h NELIANA DE SOUZA RIBEIRO

000327k ANNA PAULA NOVELETO

26 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO

DOCUMENTO PONTOS CLASS

0000000359220095 77.55 1

0000000304243383 74.50 2

0000000436894622 70.80 3

000000047611097X 69.45 4

0000000012080517 66.74 6

0000000435025016 65.39 7

0000000359235864 65.39 8

0000000449132547 65.39 9

0000000448674117 65.39 10

0000000368548302 64.04 11

000000045976570X 64.04 13

0000000390031343 62.69 14

0000000437263952 62.69 15

0000000403132812 61.34 16

0000000405032687 61.34 17

0000000437337996 59.99 19

0000000437337224 59.99 20

0000000242652876 58.64 21

0000000467089462 55.93 23

0000000439488254 54.58 25

0000000355929764 54.58 27

0000000438813182 54.58 28

0000000280349889 54.58 29

0000000329599215 51.88 31

0000000014174830 51.88 33

0000000430188420 50.53 36

HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R19 -REG. CAMPINAS -VILA MIMOSA
Período de Atuação: MATUTINO

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTO PONTOS CLASS

000341e CRISTIANE LINO DE OLIVEIRA 0000000465269874 62.47 2

000350f DENISE ROMERO FIGUEIREDO 0000000358377766 60.90 3

2 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R19 -REG. CAMPINAS -VILA MIMOSA
Período de Atuação: VESPERTINO

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTO PONTOS CLASS

000431f NANCY DEJANIRE DOS SANTOS 0000000010536928 62.47 1

000319a ANA MARIA SANTAROSA 0000000021385108 59.62 4

000476f WANDERLEY DA SILVA 0000000273276839 57.75 5

3 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R20 -REG. CAMPINAS –PIRACICABA
Período de Atuação: MATUTINO

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTO PONTOS CLASS

000975b MICHEL PENHA MORAL 0000000459411986 56.85 2

1 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R20 -REG. CAMPINAS –PIRACICABA
Período de Atuação: VESPERTINO

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTO PONTOS CLASS

000965j FERNANDO COCOZZA FELIPE 0000000191240205 73.63 1

000968e IVAN SANCHEZ CARNEVALE 0000000044050983 54.45 3

2 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R21 -REGIONAL DE JUNDIAÍ
Período de Atuação: MATUTINO

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTO PONTOS CLASS

000720b LUIZ FERNANDO DIAS DE OLIVEIRA 0000000342255344 74.95 2

000711a KAITO RIBEIRO ALVARES 0000000431444766 68.52 4

000731g NATALIA SACCENTI LOPES 0000000445716976 68.52 5

000687h EDUARDO LOPES PAIXAO 0000000337330116 68.52 6

000740h REGINALDO FRANCISCO DA SILVA 0000000019802598 64.67 8

000693c FELIPE ROSA 0000000445187165 64.67 9

000690h EUNICE APARECIDA MACHADO CAVALCANTE 0000000425869477 60.81 13

000718d LUCENI MAYARA GABI SANTANA 0000000401625825 56.95 16

000708a JULIANA SATIKO FRAGA KUMAMOTO 0000000408896772 56.95 18

000676c BRUNA LAURA TABARIN SCARABELINI 0000000457906674 56.95 19

000685d DIEGO JORGE ALVES DE ARAUJO 0000000421564374 51.81 25

000703b JEFFERSON AUGUSTO FANTAUSSE 0000000449841789 50.53 28

12 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R21 -REGIONAL DE JUNDIAÍ
Período de Atuação: VESPERTINO

INSCRIÇÃO NOME

000667b ALEXANDRE NEIA E SILVA

000757c WALTER HUGO CARDOSO DE MORAIS BARBOSA

000717b LUCAS CAMARGO GANDRA TAVARES

000692a FABIO PEDROSO DE MORAES

000707j JOSE LUIS MARTINS GOUVEIA

000732i NILSON HONORIO

000683k DARIO BARBIERI GOMES

000738j RAPHAELA DIAS DE LEMOS DAMATO

000677e CARINA RIBEIRO LIBERATO SILVA

000699d GUILHERME TORRES PAVANI

000681g CLAUDIA BILANCIERI QUEIROZ

000751b TATIANA PEREIRA DE ASSIS

000745g SIDNEY ARRUDA NASCIMENTO

000689a ELIANE MAXIMIANO PEREIRA SKAMORAUSKAS

000746i SIMONE ALVES CAMILO

000688j ELENIR BITENCOURT COSTA

16 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO

DOCUMENTO PONTOS CLASS

0000000019811706 77.52 1

0000000406501981 72.38 3

0000000345191821 67.24 7

0000000464736778 63.38 10

0000000261196448 62.10 11

0000000016364997 60.81 12

0000000434452646 59.52 14

0000000435114852 56.95 15

0000000440538142 56.95 17

000000034874318X 56.95 20

0000000496001656 55.67 21

0000000337317239 54.38 22

0000000021214356 53.90 23

0000000327304856 51.81 24

000000025021460X 50.53 26

0000000309703621 50.53 27

HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R22 -REGIONAL DE MARÍLIA
Período de Atuação: MATUTINO

INSCRIÇÃO NOME

000807c GABRIEL ABIB SORIANO

000871a RAFAEL TEMPORIN BUENO

000794i ESTEVAO TAVARES LIBBA

000862k NILSON JOSE DE SOUTO JUNIOR

000825e KEDIMA ALCANTARA

000814k HEMERSON DE SOUZA GUIMARAES

000824c KARINA MIZUNO

000868a PAULA ADRIELEN LOPES LUIZ

000836j LUCIANA GARCIA GAIA

000866h PATRICIA AMORIM FACCIOLI CONDELI

000821h JULIANA APARECIDA SOUZA FERNANDES

000805j FLAVIA VENTRONE

000810c GLEICE AMANDA DOMINGUES

000798f FERNANDA DE SOUZA LUZ

000768h BRUNA SANCHES RODRIGUES

000811e GRAZIELE ARAUJO NUNES

000792e EDSON APARECIDO MOMESSO

000846b MARILIA MENDES DOS SANTOS

000843g MARIA LUCIA GARCIA LEAL

19 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO

DOCUMENTO PONTOS CLASS

0000000454992038 79.05 1

0000000350974688 70.00 3

0000000438266791 70.00 4

0000000452395306 68.49 7

0000000475838907 66.98 9

000000045215117X 62.46 14

0000000415797901 62.46 16

0000000445614535 62.46 17

0000000253320562 60.95 19

0000000450059959 59.44 20

0000000403140262 57.93 21

0000000445615424 54.92 25

0000000430558296 53.41 27

0000000445172447 53.41 28

0000000345133134 53.41 29

0000000462277033 53.41 30

0000000230148281 51.90 31

0000000435185457 51.90 33

0000000106960714 51.90 35

HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R22 -REGIONAL DE MARÍLIA
Período de Atuação: VESPERTINO

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTO PONTOS CLASS

000845k MARIANA POMPEO 000000044087242X 76.03 2

000870j RAFAEL ROGERIO 0000000436859853 68.49 5

000874g RITA ANDREANE DE ARAUJO 000000027049540X 68.49 6

000848f MATEUS RAMOS SOUTO 0000000005011318 68.49 8

000759g ALINE ALICE MARTINS 0000000331266453 65.48 10

000885a SERGIO FURLAN JUNIOR 0000000349798783 65.48 11

000892i THAIS LOPES FRANCO 0000000343266787 63.97 12

000869c PRISCILA DE ANDRADE MARQUES DONALONSO 0000000290865499 63.97 13

000880b RUBIA ALVES LOPES 000000026245578X 62.46 15

000789e EDERSON DA CRUZ SILVA 0000000325908047 60.95 18

000879f ROSIMARA DA SILVA LOURENCINE 0000000332136036 57.93 22

000772j BRUNO NETO BATISTA 0000000468822021 56.43 23

000763i ANA CLAUDIA CARASSA DE SOUZA 0000000045006106 54.92 24

000819j JOSE HONORIO DE OLIVEIRA FILHO 0000000407029990 54.92 26

000800k FERNANDA LUIZA CARVALHO 0000000062911069 51.90 32

000889i TAYANE APOLINARIO FERRAZ 0000000436094307 51.90 34

000837a MAIARA BARROS DONATO 0000000001134842 50.39 36

000795k EVALDO PEREIRA LOPES JUNIOR 0000000032476021 50.39 37

000771h BRUNO MENEZESDA SILVA 0000000345618701 50.39 38

19 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R23 -REG. DE PRESIDENTE PRUDENTE
Período de Atuação: MATUTINO

INSCRIÇÃO NOME

001019e DIOGO JOSE LOPES NETO

001043b HELENA KAROLINE MENDONCA

001051a JOAO PAULO SORIGOTTI DA SILVA

001105i VINICIUS PIRES CHAVES

001040g GUILHERME PENITENTE CARVALHO

001063h LIGIA MARIA LARIO FRUCTUOZO

001060b LEANDRO ALBERTO PARISI FERREIRA

000992b ANDRESSA HENN SCARDAZZI

001018c DIEGO ALCEU FARINON

001035c GABRIEL LEITE FERRARI

001002j BRUNO RIBELATO VINHA

001086i PAMELA KELLY SANTANA

001021c DURVAL NICOLETE FILHO

001015h DANILO FERNANDO DE SOUZA MARTINS

14 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO

DOCUMENTO PONTOS CLASS

0000000468023525 67.50 5

0000000467531109 64.97 7

0000000445621916 63.70 9

0000000470598943 61.17 11

0000000445182921 61.17 12

0000000279878394 61.17 13

0000000350379087 59.90 15

0000000351416699 59.90 16

0000000446226051 59.90 17

0000000439525718 58.63 20

0000000445033629 56.10 27

0000000320446591 53.56 34

0000000416205525 53.56 35

0000000455884717 52.29 37

HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R23 -REG. DE PRESIDENTE PRUDENTE
Período de Atuação: VESPERTINO

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTO PONTOS CLASS

001065a LUCAS MATHEUS MOLINA 0000000470618358 75.11 1

001022e ELEN ROSE MARTINS DA SILVA 0000000419537983 72.57 2

001102c THIAGO OLIVEIRA CATANA 0000000439525561 70.04 3

001089d RAFAEL GUERREIRO GALVAO 0000000342965372 70.04 4

001036e GIOVANA CREPALDI CALDEIRA 0000000470549695 66.24 6

001055i JONATAS EDUARDO BATISTA MARTINS TEIXEIRA 0000000462749630 63.70 8

001032h GABRIEL ALVES ITAME 0000000445033125 62.43 10

001013d CRISTIANI MONTEIRO LUCHESI 0000000434721906 61.17 14

000989b ANDRE MORAES CASTANHO 0000000470640601 59.90 18

001029h FELIPE GARCIA TELO 0000000084543624 59.90 19

001087k PAULO MORAIS DE CASTRO 0000000447122496 58.63 21

001038i GIOVANNA GARBELOTO TAFARELO 0000000461851349 57.36 22

001074b MARILIA SOUZA BUENO DE OLIVEIRA 0000000445099768 57.36 23

001054g JOAO VITOR AGUILERA DE ASSIS VIEIRA 0000000469782110 57.36 24

000988k ANA FLAVIA TREVIZAN 0000000014313570 57.36 25

001068g LUIS OTAVIO DE ASSIS ONIMARU 0000000462546159 56.10 26

000998c BRUNA ROBERTA BREITBARTH GOMES FERREIRA 000000044504648X 54.83 28

000983a ALAN VICTOR ROSSETO BIROLI 0000000353024612 54.83 29

001017a DENISE NISHIMOTO DE SOUZA 0000000440780901 54.83 30

001006g CARLA CAROLINE SANTANA SILVA 0000000001581028 54.83 31

001107b WILTON BOIGUES CORBALAN TEBAR 0000000339764235 54.83 32

001031f FRANCIELLE RODRIGUES DE SOUZA 0000000475270290 53.56 33

001101a THAISSA RIBEIRO CASADO 0000000460319085 52.29 36

000985e ALEXANDRE JANOLIO ISIDORO SILVA 0000000449360957 51.03 38

24 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R24 -REGIONAL DO VALE DO RIBEIRA
Período de Atuação: MATUTINO

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTO PONTOS CLASS

001118g JANAINA KROTH DOMINGOS 0000000035055073 75.15 1

001108d ALEXANDRE MORITZ BRITEZ 0000000057402008 73.96 2

2 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R25 -REG. RIB. PRETO -RIB. PRETO
Período de Atuação: MATUTINO

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTO PONTOS CLASS

001174f GUILHERME PERANDINI BARBOSA 0000000438244631 74.64 2

001185k JOSE ROBERTO DE OLIVEIRA JUNIOR 0000000266519179 63.62 7

001239h THIAGO MENDES BIM 0000000460908042 59.94 14

001196e LUIZ PAULO MONTEIRO 0000000204896617 58.71 20

001234i SUSANA COSTA CANGERANA 000000029290549X 56.26 27

001140k ANDREIA BISSARO 0000000301768882 55.34 28

001237d THAIS STELA SIMOES ARTIBALE 000000046912278X 55.04 29

001172b GABRIELA VIANNA PEREIRA 0000000460246057 52.59 32

001218k NATHALIA DA CUNHA MATTOS 0000000434865308 52.59 33

9 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R25 -REG. RIB. PRETO -RIB. PRETO
Período de Atuação: VESPERTINO

INSCRIÇÃO NOME

001158h DOUGLAS SCHAUERHUBER NUNES

001155b DAVI QUINTANILHA FAILDE DE AZEVEDO

001136i AMANDA YUMI ISERI

001202g MARCIO GARCIA ZUCHI

001135g AMANDA GRAZIELLI CASSIANO DIAZ

001167i FERNANDA GRAZIELA SANTOS PEREIRA

001593d FERNANDA CONTRERAS DE OLIVEIRA

001150c CONRADO FERRI CINTRAO

000580a LUCAS MARTINS BERGAMINI

001241f WELLINGTON ROGERIO DE FREITAS

001134e ALVARO ALEXANDRE BARRADO

001146a CAROLINA COSTA DE AGUIAR

001179e INGRID FARIA DA FONSECA

001143f BRUNA DE CASSIA TEIXEIRA

001189h LETICIA DUARTE HERNANDEZ

001229e RODRIGO MORAES POLIZELI

001187d JULIO CESAR GRALICK OLIVEIRA

001235k TAMARA RODRIGUES AMARAL

001183g JAQUELINE RIBEIRO QUAGLIO

001131j ALEX PIRES ANDRADE

001230a ROSIMEIRE FERREIRA

001222b RAFAEL DE PAULA EDUARDO FABER

000657j VANESSA STIPP

001203i MARIA CATARINA DURAO DE OLIVEIRA

001178c ILDO ADAMI SOARES

001166g FERNANDA FRANCO

26 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO

DOCUMENTO PONTOS CLASS

0000000446094250 74.64 1

0000000418981024 70.97 3

0000000469044342 66.07 4

0000000460427829 66.07 5

0000000477442316 63.62 6

0000000014828074 62.39 8

0000000451846424 62.39 9

0000000466796092 61.16 10

0000000463354102 61.16 11

0000000402875254 61.16 12

000000043480955X 61.16 13

0000000446775150 58.71 15

000000045994986X 58.71 16

0000000369067083 58.71 17

0000000353284038 58.71 18

0000000445781270 58.71 19

0000000249456266 57.49 21

0000000016842529 57.49 22

0000000263341227 57.49 23

0000000014862048 56.26 24

0000000429855758 56.26 25

0000000466236311 56.26 26

0000000435433246 53.81 30

0000000463488568 53.81 31

0000000325561710 51.36 34

0000000443253912 51.36 35

HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R26 -REG. RIB. PRETO –FRANCA
Período de Atuação: MATUTINO

INSCRIÇÃO NOME

000663e WALLAN PEREIRA E SILVA

000516c ELAINE DA SILVA SANTOS

000651i THALES FELIPE PINHEIRO BORISSI

000518g ELISA REZENDE DE OLIVEIRA

000598i MARIANA PENA RODRIGUES COELHO

000976d NATHALIA CASTELUCCHI

000522i EMILIO MARQUES SANTOS MIRANDA

000531j GABRIEL CACERES DA SILVA

000599k MARILIA GADOTTI YASUDA

000629e RAQUEL DE CASSIA ICHIBA

000625h PIETRO BALBI

000543f GUSTAVO RODRIGUES MENDES SILVA

000634i RODRIGO GOMES SANCHES

000593j MARIA EMILIA KUHL

000530h FILIPE RODRIGUES MARINHEIRO

000655f TULLUS MARANHA E SOUZA

000582e LUCIA ALVES CAMPOS

000503e CINTHIA SAMENHO SILVA

000544h GUSTAVO TEIJI BORGES YOSHIMOCHI

000487k ANDRE HAKIME DUTRA

000554k JESSICA FERNANDA FERREIRA DUARTE

000584i LUIZ ANTONIO CINTRA FILHO

000592h MARIA EMILIA COSTA DO NASCIMENTO

000621k PEDRO FERNANDES PROGLHOF

24 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO

DOCUMENTO PONTOS CLASS

0000000450066058 74.55 1

0000000355460282 70.41 4

000000044281169X 69.03 6

0000000014381422 69.03 7

000000037883762X 64.90 11

0000000434841377 63.52 13

0000000404478840 62.14 19

0000000434678922 60.76 20

0000000434922328 60.76 25

000000043153875X 59.38 31

0000000342616389 59.38 32

0000000466771435 59.38 33

0000000446134107 59.38 34

0000000407554014 59.38 35

0000000448948187 58.00 36

0000000413966148 58.00 38

000000MG15481641 58.00 40

0000000403480565 55.24 46

000000029672225X 53.86 51

000000044988448X 53.86 54

0000000345669228 52.48 60

0000000413510438 52.48 61

0000000014119889 51.10 66

0000000043768106 51.10 70

HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R26 -REG. RIB. PRETO –FRANCA
Período de Atuação: VESPERTINO

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTO PONTOS CLASS

000558h JOSE FRANCISCO FERRARI JUNIOR 0000000449020290 73.17 2

000534e GABRIELA CRISTINA BRAGA NAVARRO 0000000014858713 73.17 3

000611h NELI ANNE SILVA PIMENTA 000000MG15488224 70.41 5

000574f LILIA CAROLINA GOMES DE LONTRA COSTA 0000000440898110 66.28 8

000601e MARINA LEAO DE PAULA GARCIA 0000000446135124 66.28 9

000612j NELSON JOAO BISSOTO JUNIOR 0000000468002741 66.28 10

000491b BRAULIO VANALLI DE ANDRADE 0000000334629366 64.90 12

000483c AMANDA MAGALHAES MARTINS 000000MG14526350 63.52 14

000644a TALES RONCA 0000000459687013 63.52 15

000571k LEONARDO BIAGIONI DE LIMA 0000000014733924 63.52 16

000645c TALITA DARTIBALE AMADO 0000000460333525 62.14 17

000532a GABRIELA ARANHA PEREIRA JUSTUS 0000000460354620 62.14 18

000510b DAYANE MATEUS BARBOSA SILVA 0000000449078000 60.76 21

000590d MARCELO MENNA BARRETO DE BARROS FALCAO 0000000465405150 60.76 22

000539d GLENDA LAIS DE OLIVEIRA 0000000466380987 60.76 23

000660j VINICIUS LINS MAIA 0000000347489357 60.76 24

000623d PEDRO LUIS SAUD ABDALA 0000000328020035 60.76 26

000608h NATALIA DA SILVA SUYAMA 0000000435559412 60.76 27

000664g WANDERLEY MATHEUS GARCIA 0000000460721343 60.76 28

000627a RAFAEL CAPPELLANO BREJAO 0000000434673614 59.38 29

000527h FELLIPE LEMOS MARCONDES BUENO 000000MG13235932 59.38 30

000495j CAMILA ARAUJO PRATES 0000000451844762 58.00 37

000506k DANIEL MADUREIRA PALOMO 0000000345311012 58.00 39

000615e PAULA DE SOUZA OLIVEIRA 0000000353254691 56.62 41

000641f STELA LISSA MENDANHA CHAVES 0000000004525314 56.62 42

000526f FELIPE ZUCCHINI CORACINI 0000000046223532 56.62 43

001177a IERE RASTELDI NAVES PEREIRA 0000000486149341 56.62 44

000576j LIVIA SARAIVA GUIMARAES 0000000449079648 56.62 45

000586b LUIZA CALDEIRA DE OLIVEIRA FARIAS 0000000343133672 55.24 47

000581c LUCAS RIBEIRO MOTA 0000000439506487 55.24 48

000552g ISADORA DE OLIVEIRA 0000000461783411 55.24 49

000579e LUCAS DOS SANTOS 0000000468253075 55.24 50

000524b FABIANA REZENDE QUEIROZ 0000000374920667 53.86 52

000614c OTAVIO AUGUSTO PINTO DE ALMEIDA 0000000434528924 53.86 53

000550c ISABELA DE MELLO ESPIRITO SANTO 0000000460685818 53.86 55

000535g GABRIELA CRISTINA SILVA E DEUS 0000000099169745 53.86 56

000488b ANELISE SEREN CARDOSO 0000000434983445 53.86 57

000583g LUIS GUSTAVO HENRIQUE AUGUSTO 000000MG12198656 52.48 58

000591f MARCOS EMMANUEL CARMONA OCANA DOS SANTOS 0000000435329947 52.48 59

000564c KELLY CRISTINA DE FREITAS BIZINOTO 00000000M8993729 51.10 62

000609j NATHALIA NEVES DE OLIVEIRA CAMARGO 0000000434926577 51.10 63

000501a CAROLINA AUGUSTA OLIVEIRA SILVA 0000000014456357 51.10 64

000561h KAMILA COSTA LIMA 0000000001942952 51.10 65

000652k THAMIRES NORTE NATARIO 000000043917367X 51.10 67

000556d JOAO VITOR MELLO DE OLIVEIRA GUIMARAES 0000000464299305 51.10 68

001664a RAFAEL GONCALVES PRATES 0000000411499038 51.10 69

000537k GABRIELLE MOREIRA DOS SANTOS 0000000451910606 51.10 71

47 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R27 -REG. SANTOS –SANTOS
Período de Atuação: MATUTINO

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTO PONTOS CLASS

001258a ANDREIA MARIA ARAKAKI 0000000449589973 64.64 9

001413i RAPHAEL RODRIGUES TABOADA 0000000449584616 63.32 11

001248i ALICE BRAZ RODRIGUES 0000000447713164 61.99 15

001352d LEANDRA SANTOS DE JESUS 0000000338243689 59.35 21

001366d MARCELO SOARES MAGALHAES NOGUEIRA 0000000349602864 58.03 22

001422j ROBERTA SANTOS SARTORI 0000000252579495 56.71 25

001438c THIAGO DA COSTA RIBEIRO 0000000412404722 55.39 30

001305f ERIKA SOUSA OLIVEIRA PEREIRA 000000032411560X 52.75 35

001397d NICOLAS XANTHOPULO 0000000444697676 52.75 36

001437a THAIS PERES RUIZ 000000034348612X 51.43 38

001286f CAROMI OSEAS 0000000443919045 50.11 41

11 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R27 -REG. SANTOS –SANTOS
Período de Atuação: VESPERTINO

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTO PONTOS CLASS

001393g NATHALIA MENDES RAMOS 000000044103584X 72.56 1

001317b GABRIEL COUTO SERRA 0000000449497963 71.24 2

001338j JAKELINE MARIA DA SILVA 0000000006138225 71.24 3

001302k ELOHA DA SILVA SANTOS 0000000449865095 69.92 4

001425e RODRIGO MARCHIOLI BORGES MINAS 0000000325232519 68.60 5

001383d MILENA FREITAS SANTOS 0000000002585852 64.64 6

001376g MARIANA SANTIAGO SIQUEIRA 0000000449552007 64.64 7

001450d VITOR CAMARGO DE ROSIS 0000000382170672 64.64 8

001434f TATHIANE ARAUJO DA SILVA 0000000444085270 64.64 10

001306h ESTER PRISCILA SOARES COSTA 0000000409666932 63.32 12

001304d ERICK DOS SANTOS MARTINS 0000000450048342 63.32 13

001400k PAOLO ALFONSO GURGEL SASTRI 0000000257381491 61.99 14

001414k RAPHAELA HOLANDA CAVALCANTE AMATO 0000000340999007 61.99 16

001392e NATHALIA MACENA SILVA E SILVA 0000000465315355 61.99 17

001443g VANESSA DO AMPARO CID PERES 0000000437446207 61.99 18

001295g DAYANE DE MORAES SILVA 0000000467062845 60.67 19

001399h PAMELLA FERREIRA COSTA 0000000449590744 60.67 20

001285d CAROLINE FERNANDES PESSOA DE OLIVEIRA 0000000409155196 58.03 23

001446b VINICIUS BURTI MARTINS 0000000296078438 58.03 24

001278g CAMILA MARIA SEVERIANO 0000000419457380 56.71 26

001311a FERNANDA AFFONSO SCALERCIO 0000000437420747 56.71 27

001367f MARCIO BRAZ GALVAO 0000000205883965 56.71 28

001262c ANNAMARIA MARTINS BRANDAO FURLANI BRAIA 0000000446612820 56.71 29

001293c CRISTINA RAMOS DE PAULA OLIVEIRA 000000025794672X 55.39 31

001316k FREDERICO ANTONIO GRACIA FILHO 0000000334324002 54.07 32

001454a WANESSA DELLA PASCHOA 0000000449586820 54.07 33

001267b BARBARA REIS FERREIRA 0000000345069420 54.07 34

001292a CRISTIANO DARTE PESSOA 0000000414362238 51.43 37

001421h ROBERTA PEREIRA DA SILVA 0000000414285074 51.43 39

001431k SIBELLY LINGRENS MATOS DE MACEDO 0000000458785246 50.11 40

001410c RAFAELA DE OLIVEIRA GONZALES 0000000441090655 50.11 42

31 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R28 -REG. SANTOS -SÃO VICENTE
Período de Atuação: MATUTINO

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTO PONTOS CLASS

001332i ISRAEL COSTA FERREIRA 0000000416441038 67.91 4

001436j TELMA CRISTINA DA SILVA 0000000303749702 62.27 5

001244a AIIRA MAGALHAES 0000000418654086 50.98 8

3 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R28 -REG. SANTOS -SÃO VICENTE
Período de Atuação: VESPERTINO

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTO PONTOS CLASS

001346i JULIANA ARGENTINA DE OLIVEIRA 0000000295018926 71.30 1

001277e CAMILA ANDRADE DE LIMA 0000000450602552 69.04 2

001247g ALEXANDRE IZUBARA MAINENTE BARBOSA 0000000258752166 69.04 3

001409g RAFAEL DE MOURA PENA DOS SANTOS 0000000441653406 57.75 6

001453j VIVIANE VENANCIO DE SOUZA 0000000419768713 56.63 7

001365b MARCELO LEITE DE OLIVEIRA 0000000252336823 50.98 9

6 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R29 -REG. SANTOS –GUARUJÁ
Período de Atuação: MATUTINO

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTO PONTOS CLASS

001428k ROMERITO DA SILVA CRUZ 0000000324690940 58.60 2

001416d RENATA OLIVEIRA DE SANTANA 0000000432123684 56.33 3

001288j CELINO BARBOSA DE SOUZA NETTO 0000000424727596 55.20 4

001380i MARTHA NEGRO DE CARVALHO 0000000439733820 51.80 7

4 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R29 -REG. SANTOS –GUARUJÁ
Período de Atuação: VESPERTINO

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTO PONTOS CLASS

001369j MARCIO STRINGARI 000000024327922X 81.25 1

001242h ADRIANA CRISTINA FERREIRA DA SILVA 0000000005799947 54.07 5

001326c HELDER ALBUQUEQUE DE ARAUJO 0000000000663165 52.93 6

3 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R30 -REG. SÃO CARLOS -SÃO CARLOS
Período de Atuação: MATUTINO

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTO PONTOS CLASS

001461i ANA CLAUDIA DE SOUZA BRAGGIAO 0000000416021827 76.22 1

001473e CAROLINA CRISTINA LEIVA 0000000445731795 68.02 3

001478d DAIARA FORNASIER MORONE 0000000461479758 65.29 4

001487e FABIO LUIS CHAGAS 0000000340421253 61.19 6

001507g LUIZ CONRADO DA SILVA 0000000366269537 51.63 11

5 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R30 -REG. SÃO CARLOS -SÃO CARLOS
Período de Atuação: VESPERTINO

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTO PONTOS CLASS

001553c WEYZER PILOTTI FERREIRA 0000000401288894 69.39 2

001539i SHIRLEY ROSE MANZIONE GROSSO 0000000168306451 62.55 5

001480b DILMA CRISTINA CASSIMIRO DA SILVA 0000000032497443 61.19 7

001520j PABLO MATHIAS DE FARIA 0000000340274566 57.09 8

001498j JULIANA MARIANO ZIN 0000000421858813 55.72 9

001471a CARLOS HENRIQUE SPINA 000000003526900X 52.99 10

6 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R31 -REG. SÃO CARLOS –ARARAQUARA
Período de Atuação: MATUTINO

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTO PONTOS CLASS

001470j CAMILA FERNANDA RIBEIRO 0000000460664803 64.68 3

001469c CAIO VINICIUS FERREIRA 0000000463142238 64.68 4

001502h LUCIANA MARIA BERTOCHI 0000000239499475 63.39 6

001457g ABRAHAO JOSE NOGUEIRA FILHO 0000000344374154 60.80 8

001465f ARTUR CORREA CARDOSO 0000000356235154 55.63 10

5 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R31 -REG. SÃO CARLOS –ARARAQUARA
Período de Atuação: VESPERTINO

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTO PONTOS CLASS

001483h ERIDELSON DO CARMO FREITAS 0000000233389374 76.33 1

001510g MARCELLO ARMANDO HERNANDEZ OPRINI 0000000440787919 68.56 2

001537e SARAH VARGAS HARB 0000000460666344 63.39 5

001554e WILSON MATEUS DE CASTRO TORRES 0000000442863482 62.10 7

001240d VALQUIRIA ANDRESA FELIPE 0000000445772451 55.63 9

001493k JANAINA OHLWEILER 0000003054548882 54.33 11

001460g ALINE PANDORF MENDES 0000000414854275 53.04 12

001530b ROBERTA DE OLIVEIRA MARQUESI 0000000460626498 53.04 13

001459k ALINE MARTINS MACHADO 0000000457625740 51.75 14

9 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R32 -REG. DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Período de Atuação: MATUTINO

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTO PONTOS CLASS

001735i STEFANY FERNANDA DE SIQUEIRA SILVEIRA 0000000350803869 73.27 2

001711f IESUS EMMANOEL AHERN 0000000291361110 68.16 3

001692f ANA LUCIA TRAVEZANI FERREIRA 0000000442482905 60.50 6

001719k LEONARDO KIWAMEN 000000032803311X 60.50 7

001737b TAISE LOURES QUINTAO DA SILVA 0000000341109010 57.94 8

001721i LUCILA DE ALBUQUERQUE XAVIER 0000000144103035 55.39 13

6 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R32 -REG. DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Período de Atuação: VESPERTINO

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTO PONTOS CLASS

001731a PAULO CESAR DA SILVA RIBEIRO 0000000324440406 79.66 1

001745a ZAIRA ARIADNE MAGALHAES LOPES 0000000433720311 64.33 4

001701c CRISTIANO ALVES CALADO 0000000293655467 61.78 5

001703g DEBORA DE CASTRO SILVA 0000000437682146 57.94 9

001720g LEONARDO MACHADO DE CASTRO 0000000460146294 56.67 10

001712h INALDO JOSE DE LIMA AURELIANO 0000000002693593 56.67 11

001704i DIANA FERENSHITZ COSTA NUNES DE TOLEDO 0000022084580870 55.39 12

001691d ANA CAROLINA NASCIMENTO DE SOUZA 0000000265820492 55.39 14

001699i CESAR LUIZ DE MIRANDA 0000000022510718 54.11 15

001718i LEILANE MATEUS DE OLIVEIRA 0000000295919231 52.84 16

10 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R33 -REG. DE SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
Período de Atuação: MATUTINO

INSCRIÇÃO NOME

001565j ANA PAULA DE OLIVEIRA

001609d JORDAN KAMAEL PINHEIRO SILVA

001559d ALINE VETORELLI PEREIRA

001631h MARA RUBIA FELIS ALCAINE

001636g MARCO ANTONIO VALENCIO TORRANO

001635e MARCIA REGINA MITSUKO TOKUYAMA

001654i PATRICIA ANGELO CARBONERO

001644f MATHEUS ZANQUETA

001623i LUCAS COLAZANTE MOYANO

001614h JULIANA ALVES CASTEJON

001638k MARIA FERNANDA VOLPE AGUERRI

001628h LUIZ PAULO TONIN AVANCO

001677j THAISA DA SILVEIRA PESSOA

001561b AMANDA BRUNELLE BORGES

14 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO

DOCUMENTO PONTOS CLASS

0000000417851820 75.40 2

0000000451842467 63.07 9

000000041491921X 61.70 10

0000000295041997 58.96 14

0000000451846059 58.96 15

000000041573213X 57.59 17

0000000430350703 56.22 19

0000000041653423 56.22 22

0000000442227802 54.85 25

0000000011279019 54.85 26

0000000437188966 53.48 28

0000000436809333 52.11 31

0000000443229971 52.11 32

0000000468829271 52.11 33

HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R33 -REG. DE SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
Período de Atuação: VESPERTINO

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTO PONTOS CLASS

001602a JEFTE KALEBER SILVA 0000000426686755 83.62 1

001587i EDER SANDOVAL CENEVIVA 0000000441160967 72.66 3

001592b FELIPE MIGUEL DIAS 0000000460407454 69.92 4

001574k BRUNO CESAR NETO DUTRA CALDAS 0000000448130154 68.55 5

001661f PEDRO AUGUSTO GREGORINI 0000000423596354 67.18 6

001604e JESSYCA MATTHES DO NASCIMENTO 0000000014881532 63.07 7

001612d JOSE FABIANO ARCANJO 0000000335705947 63.07 8

001572g BIANCA RAGAZZI SODRE 0000000300371457 60.33 11

001648c NATALIA DE ANDRADE CONDE 0000000441160141 60.33 12

001575b BRUNO CHRISTOVAM TRINDADE 0000000462870200 58.96 13

001627f LUIZ GUILHERME BRANDAO 0000000278448380 57.59 16

001673b SEBASTIAO ROBSON TEIXEIRA DE ARAUJO 0000000005046179 57.59 18

001646j MONIQUE CRISTINA FERNANDES DO AMARAL 0000000413800660 56.22 20

001649e NATALY MARIA SANCHES 0000000351616949 56.22 21

001641k MARILIA GARCIA DOMINICAL 0000000446779167 54.85 23

001558b ALINE ISMAEL VISMARA 0000000402295535 54.85 24

001685i VINICIUS SANTOS CARMO 0000000473976377 53.48 27

001642b MARINA MORENA MARINI NOGUEIRA 0000000442227607 53.48 29

001570c ARTHUR APARECIDO PITARO 0000000440493559 53.48 30

001675f TAMIRYS TEIXEIRA CRUCIOL 0000000461881822 52.11 34

001651c NATHALIA CARETTI ERNANDES 0000000414918952 52.11 35

21 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R34 -REG. SOROCABA –SOROCABA
Período de Atuação: MATUTINO

INSCRIÇÃO NOME

003029g MONIZZE LOTFI

003033i PEDRO HENRIQUE MARTINELLI DE FREITAS

002984b FERNANDA ROSA OLIVEIRA

003040f RAFAEL VASCONCELOS BASTOS

002969f CARINE APARECIDA OLIVEIRA DE MORAIS

002982i EMERSON MARTINS DE SOUZA

003014e LUCAS AUGUSTO PALHIARI DUARTE

002959c ANDREA GUTIERRES LEITE OLIVEIRA

003004b JESSE ALMEIDA GUERRA

002966k BRUNA CAROLINE SANTOS

003034k PEDRO IVO GONCALVES REPISO

002992a GUSTAVO DE SOUZA MACHADO

003006f JOAO CESAR DE OLIVEIRA ROCHA FILHO

002978g DANILO ALEXANDRE GONCALVES

14 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO

DOCUMENTO PONTOS CLASS

0000000343487445 76.05 2

0000000448140470 66.74 6

0000000449111970 66.74 7

0000000348889987 64.08 10

0000000344119427 60.09 13

0000000407916532 58.76 14

0000000435281938 56.10 20

0000000033481418 56.10 23

0000000462284383 54.77 25

0000000439864719 53.44 27

0000000346763137 53.44 28

0000000458399875 52.11 29

0000000445225099 52.11 30

0000000407148759 50.78 31

HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R34 -REG. SOROCABA –SOROCABA
Período de Atuação: VESPERTINO

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTO PONTOS CLASS

003042j RENAN THOME DE SOUZA VESTINA 0000000459964136 86.69 1

002954d ANA LAURA ALMEIDA DE MACEDO 0000000470286556 69.40 3

000274e PAULO MITSURU SHIOKAWA NETO 0000000426201425 69.40 4

002955f ANA PAULA GUERRA FERRARI 0000000334815344 67.04 5

003025j MARIELA MONI MARINS 0000000469011798 65.41 8

002994e HAMILTON MAGELA COSTA VIEIRA 0000000346746103 65.41 9

002963e ANTONIO VITOR MUNHOZ FORAMIGLIO 0000000321171172 62.75 11

002998b ILZA GOMES BARBOSA 0000000242305192 62.75 12

003024h MARIANA HOLANDA RODRIGUES 0000000484007968 58.76 15

002956h ANA PAULA WILLE 0000000475948397 58.76 16

002987h GABRIEL MONTEIRO OLIVEIRA DE MORAIS 0000000348013498 58.76 17

002993c GUSTAVO GURGEL MEIRA DOS SANTOS 0000000410212635 57.43 18

003031e PATRICIA BERTIN MILANEZ 0000000431610526 56.10 19

003047i SAMUEL FERNANDES ANDRADE 0000000130322787 56.10 21

002983k FELIPE LOPES WATERMANN 0000000434242834 56.10 22

002985d FERNANDO PESSOA DA ROCHA JUNIOR 0000000001965524 54.77 24

003015g LUCAS PERAZZI PERROCA 0000000348559136 53.44 26

002953b ANA FLAVIA MARCON BERTO 000000044843118X 50.78 32

003062e VINICIUS TURIBIO DIAS 0000000469589073 50.78 33

19 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R35 -REG. SOROCABA –AVARÉ
Período de Atuação: MATUTINO

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTO PONTOS CLASS

000170d DAIANE ALVES SOBRINHO 0000000443007925 71.66 1

000183b JULIANO YUKIO WATANABE 0000000401546949 50.63 3

2 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R35 -REG. SOROCABA –AVARÉ
Período de Atuação: VESPERTINO

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTO PONTOS CLASS

000187j ROSIMEIRI COSTA 0000000308585999 54.46 2

1 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R36 -REGIONAL DE TAUBATÉ
Período de Atuação: MATUTINO

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTO PONTOS CLASS

003189g TOMAS ROBERTO MENDES DE PAULA 0000000284231745 74.49 1

003100i DIANA SOUZA FIGUEREDO 0000000414401062 74.49 3

003094g DANIEL DE SOUZA SA 0000000303539331 65.77 7

003127g JOSE FERNANDO MAGRANER PAIXAO DOS SANTOS 0000000449248112 64.32 8

003091a CREUZA APARECIDA SIMOES 0000000289758038 64.32 9

003188e TIAGO HENRIQUE GOMES DA SILVA BARBOSA 000000044262007X 58.50 12

6 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO APÓS PROVA OBJETIVA E TÍTULOS)

Cargo: A01 -ESTAGIÁRIO DE DIREITO
Regional de Atuação: R36 -REGIONAL DE TAUBATÉ
Período de Atuação: VESPERTINO

INSCRIÇÃO NOME

003104f DOUGLAS DOS SANTOS VIEIRA

003072h ALINE MARQUES MARINO

003108c ELIANE VITIELLO

003114i FERNANDA MANDOLESI PEREIRA DE MELO

003132k LAURA AGOSTINHO VILLARTA

003165d RAFAEL RONCON SAUD

003133b LEANDRO DE MORAIS

003148d MATHEUS BRANDAO ARMANDO

003068f ADRIANO DA COSTA GODOY

003187c THIAGO RANDES MEDEIROS LEITE

003152f MILLENA ROSIANE DE OLIVEIRA

003160e PRISCILA SULIANE DOS SANTOS

003086h BRUNA SUTTANNI

003156c NATASHE CAROLINE DE CARVALHO ALVES

003147b MARINA VIANA DA FONSECA PATTO XAVIER

15 CANDIDATOS HABILITADOS NESTE CARGO

DOCUMENTO PONTOS CLASS

0000000245917263 74.49 2

0000000430182235 73.04 4

0000000009111918 70.13 5

0000000011215985 67.22 6

0000000448952476 59.96 10

0000000468858076 58.50 11

0000000444997179 57.05 13

0000000043508068 55.60 14

0000000201017520 55.60 15

0000000276236531 54.14 16

0000000434875119 52.69 17

0000000443216009 52.69 18

0000000458154064 52.69 19

0000000460495033 52.69 20

0000000459928338 51.24 21


Imprimir  Enviar  Fechar